Перейти к содержанию

Сердце


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Заново писать не охота , всё по ссылке.Завтра мед комиссия .Скажите своё мнение.Заранее спасибо.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=76938

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ajd31, на ЭКГ не указана скорость. Скорее всего 50. QRS 0,12'' - в разных руководствах по-разному трактуют. Кто как полную блокаду, кто как верхнюю границу неполной блокады.

Нужна более качественная запись и всех 12 отведений, чтобы сказать точнее. Есть возможность показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите как все прошло

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прошло мягко сказать не очень.Пришлось писать жалобу на этот акт .Мне дали направление на 3 экг под нагрузкой , они мне ещё заверили что левая блокада ни имеет значения вне зависимости от её степени, я в расписании болезни такого не нашёл ст42 в как я понимаю.Для чего мне дали 3 экг под нагрузкой я не понимаю .И ещё на счёт рентген , оказалось что молодая врач не знала как его правильно снимать этот диагноз , я принес стоматологу а она говорит что ты принес , и написала снять снимок ещё раз.я думаю что 3 снимка за 3 дня это будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделайте ЭКГ пришлите

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ajd31, полная блокада любой из ножек ПГ относится к полным внутрижелудочковым блокадам, т.е. попадает под ст 42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде я настоял что 42 в но они не сдаются послали меня на узи . Могут ли они дать отсрочку на пол-года или и потом опять обследовать , как с другими диагнозами (малый вес и.д) или должны сразу ВБ оформлять.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны ВБ дать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Мне дали категорию 48 Г , и отсрочку на пол года , что делать на мои требования написать 42 они высказались на какой то приказ министра обороны от 2000 года.Что делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ajd31, они имеют права давать отсрочки к сожалению. Через пол года придется все повторить сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой это приказ министра обороны , я что-то не могу найти и причём здесь 48 статья которая ко мне ни имеет ни какого отношения если болезнь это с детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обжаловать решение военкомата в суде

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...