Перейти к содержанию

ретроцебелярная киста с симптоматикой если шанс на Статья: 23. п. "в"


Саша77
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Год назад были страшные головные боли после обследование показало Ретроцебелярная киста контурами в поперечнике до 15х20мм

Пставлен диагноз Последствия черепно мозговой травмы Ретроцебелярная киста,гипертензионный синдром,синдром вегетотивнрй дистании, декомпинсация Вестибулярная с этим диагнозом лег в больницу. По презыву ВК направил на обследование с актом диагноз полностью потвердили после в центральном ВК невропатолог сказал что к катигории "в" относится цебелярная киста и поставил ограничено годен

Как мне быть в этом году веть мой приступы головной боли только учестились? и что вы можете сказать могу я расшитовать на 23 статью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.А Вам какая еще нужна категория и статья?Статья 23 не призывная,поэтому Вам по ней определили категорию "В"-ограниченно годен(не годен в мирное время).Идите и получайте военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорию "В" мне не дал а сказал что киста это могла быть родовая травма и что Ретроцебелярная не относиться к списку 23 статьи

А к 23 статье относиться Цебелярная киста И что симптоматику они проверить не могут и поставил огранечение по войскам то есть годен

Вот я и хочу понять как мне на них давить по какой статье проходит мой деагноз? Веть в списке не указана Ретроцебелярная киста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретроцеребеллярная,это та же церебеллярная,только расположенная по внутренней поверхности мозжечка.Чего они голову морочат.Та же 23 статья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за надежду на вторую попытку в этом году.

Сегодня был у Невропатолога взял направление на МРТ и ЭЭГ чтобы свеженькие были снимки.И планирую лечь в больницу полечиться в этом году. О результатах своей деетельности буду отписываться на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте Вобшем был районом ВК по результатам обследования (новым) МРТ Ретроцебелярная киста была в 2009 15х20 а стала 16х23 плюс написано намет мозжечка приподнят. ЭЭГ новые Клинический диагноз, послетствия ЧМТ Ретр-я киста Заключение: Умер-е диффузные изменения биопотенциалов иритативного характера,локальные изм-я не выевлены.Дисфункция срединных структур мозга гипоталямического уровня. Снижен порог судорожной готовности (если знаете что за порог скажите? нерапотолог участковый внятно не обяснила ) В ВК невропатолог

очень ругался говорил что это ерунда что ретро-й кисты нет в списке, но нехотя назначил число в РПК на консультацию. Сегодня подгледел до этого они мне ставели 25 статью (написана карандашом) годен с огр-м войск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете потом опротестовать решение призывной комиссии в суде.Про судорожную готовность лучше не упоминать,21 влепят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте заранее спасибо по 21-й. На РСП как и думал также признали по 25 статье пункт "Г" (Б-4) Планирую опротестовать решение в Суде Сейчас проконсультируюсь у адвокатов брать повестку или нет на официальном решении районой ПК

По ходу моего процесса продолжу писать. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Собераюсь подать жалобу в суд (о решение ПК) забыл указать что по новым результатам МРТ Киста Ретроцеребеллярная арахноидальная киста

То есть киста относиться к мозжечку а мозжечок один из отделов мозга стало быть один из частных случаев Церебральной кисты которая попадает под 23ст

Но ВАПРОС арахноидальная это значит что она находиться между жесткой обалочкой галовного мозга и мягкой. Арахноидальная (поутино образная оболочка) обалочка имеет пространство заполненое ликвором между мягкой и после наченается головной мозг то есть значит что к случаев Церебральной кисты она не относиться ? И может ли такое утверждение врача специалиста ПК поменять мою 23ст в суде на мне не известную

 

Добавлено через 10 минут

Здравствуйте

Собераюсь подать жалобу в суд (о решение ПК) забыл указать что по новым результатам МРТ Киста Ретроцеребеллярная арахноидальная киста

То есть киста относиться к мозжечку а мозжечок один из отделов мозга стало быть один из частных случаев Церебральной кисты которая попадает под 23ст

Но ВАПРОС арахноидальная это значит что она находиться между жесткой обалочкой галовного мозга и мягкой. Арахноидальная (поутино образная оболочка) обалочка имеет пространство заполненое ликвором между мягкой и после наченается головной мозг то есть значит что к случаев Церебральной кисты она не относиться ? И может ли такое утверждение врача специалиста ПК поменять мою 23ст в суде на мне не известную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Все мозговые оболочки относятся к структурам головного мозга,исполняющим различные вспомогательные функции.Мозжечок,один из отделов головного мозга.Врач ПК занимается словоблудием.Поэтому Вы вполне можете доказать правомерность применения к Вам статьи 23.Не тяните с жалобой.Только предварительно обязательно обратитесь в юридическую консультацию,там Вам помогут составить исковое заявление правильно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...