Перейти к содержанию

Ожирение 2 степени + давление 150/90


Рекомендуемые сообщения

Сегодня проходил коммисию и меня направили на доп. обследование к эндокринологу сказав, что у меня ожирение 2 степени и давление 150/90. Подскажите чем мне это грозит, я очень хочу пойти в армию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня недовес второй степени, дали отсрочку на пол года и направили к эндокринологу, а он говорит что всё у тебя норм, а вес набирается оч медленно, по 3 кг за год, и мне продолжают давать отсрочки на пол года и направляют к эндокринологу

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходил коммисию и меня направили на доп. обследование к эндокринологу сказав, что у меня ожирение 2 степени и давление 150/90.

Павел, задай свой вопрос в медицинском разделе >>> http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходил коммисию и меня направили на доп. обследование к эндокринологу сказав, что у меня ожирение 2 степени и давление 150/90. Подскажите чем мне это грозит, я очень хочу пойти в армию!

 

 

Меня забрали. И ничего - похудел, давление нормализовалось. Поначалу тяжело было - зато теперь красаучик совсем =)

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходил коммисию и меня направили на доп. обследование к эндокринологу сказав, что у меня ожирение 2 степени и давление 150/90. Подскажите чем мне это грозит, я очень хочу пойти в армию!

 

Доброго времени суток

Вам необходимо с эндокринологом поговорить на тему своего желания пойти в армию, ибо он делает заключение в акте по направлению военного комиссариата.

Но, если действительно заболевание присутсвует и прогрессирует, то не стоит ипытывать судьбу службой в армии.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...