Перейти к содержанию

Выполнение договора


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,

Заключил договор в декабре 2007, до сих пор без билета. В прошлом году после многочисленных обследований, мне наконец дали повестку на получение ВБ, в феврале этого года, но приехав в районный военкомат на Ильюшина я узнал, что моего дела нет, а потом - что дело мое "завернули", в прошлый призыв катастрофически не хватало времени, чтобы заново пройти все мытарства с медкомиссиями. Хочу забрать деньги, какую сумму мне вернут? - услуги оказанные коллегией: несколько приемов врачей и несколько встреч у военкомата с адвокатами.

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

День добрый. Скорее всего решение об освобождении Вас от призыва было не утверждено призывной комиссией Санкт-Петербурга. Подобная ситуация случается весьма часто. В этом случае мы либо оспариваем решение призывной комиссии субъекта федерации в судебном порядке, либо проходим м.о. заново (все зависит от диагноза и сложившейся практики). Отсутствие у Вас времени для прохождения мероприятий, связанных с призывом, либо для явки в офис для написания необходимых заявлений и жалоб адвокатом или его помощником, действительно затрудняет процесс реализации соглашения, однако явка в ВК необходима и без нее нужное Вам решение вынесено быть не может. Для решения вопроса о дальнейших перспективах прошу связаться со мной, высылаю в личку свои контакты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...