Перейти к содержанию

Расписывался за 2 повестки 3 года назад


vova888
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа!

 

Пожалуйста, ответьте на вопрос.

 

После окончания ВУЗа в 2007-м в городе С был в военкомате и расписался за 2 повестки. Снялся с учета в городе С и уехал в город О стал там на учет по временной регистрации, в военкомате мне сказали, что будут ждать пока придет моё дело из города С и тогда вызовут меня. Прошел осенний призыв, меня не вызывали. В марте 2008 пришел в военкомат города О и сказал, что хочу сняться с учёта и уехать в город В (на родину).

Сказали, что моего дела нет, сотрудники военкомата,что-то пошушукались между собой и всё-таки сняли меня с учета. Я отправил своё приписное в город В и отправил мать в военкомат с ним, чтоб меня поставили на учет в городе В. Поставили на учет и мать прислала мне обратно приписное в город О. В городе В приходили повестки 2 раза, по одной в год и всё, ни ментов, ни каких других писем и людей не приходило к матери.

Я до сих пор не знаю пришло мое дело в военкомат в город В или его вообще потеряли по пути из города С в город О.

Так вот у меня вопрос, мне скоро исполнится 27 лет и я хочу поехать за военником в город В в военкомат.

 

Может ли военкомат на основании этих 2-х подписанных повесток отправить дело в прокуратуру для возбуждения уголовного дела? Есть ли срок давности у подписанных повесток?

 

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Да, это возможно (тем более, что вы сменили место жительства).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а срок давности у повесток есть?

 

Добавлено через 4 минуты

а срок давности у повесток есть?

мед комиссию я так и не проходил после ВУЗа и повестки мне давали в не призывное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...