Перейти к содержанию

Акт на обследование


Falcon1989
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Возникло куча вопросов...

20 сентября я пришел в военкомат получил акт на обследование с диагнозом хронический гастроуденит... В военкомате с этим же актом получил и повестки на 4 октября(принести акты) и 25 октября(комиссия).

28 сентября я поехал в больницу ложиться,но как оказалось это не сразу случилось сказали подождать и вам позвонят когда приезжать,позвонили 29 числа и сказали 30 сентября приезжайте с вещами... 30 числа приехал снова в больницу опять с вещами померили температуру оказалось 37.4 записали в медкарте и сказали что с такой температурой не возьмут приезжайте в понедельник то есть 4 октября. В (1октября)пятницу съездил к своему терапевту не стал открывать больничный...Но в своей мед карте записано что болею.3 октября приходили из военкомата хотели вручить повестку опять законно ли это?Так как в больницу ложусь в понедельник или во вторник как скажут в больнице.И что делать с военкоматом как мне им сообщить о том что меня еще не положили в больницу?Законно ли больница поступает отказываясь меня класть?А еще в больнице забрали направление и акты оставили на руках правильно ли?Не случиться так что приеду и скажут без направления не будем класть?И есть сроки этих актов и направления от военкомата?

Договор подписан с коллегией адвокатов призывник(москва)...И хотелось бы узнать как действовать в данной ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Необходимо уведомить ВК о задержке в обследовании: лучше всего сделать это сегодня, придя по повестке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так повестку забрали в больнице так как она была написана на направлении в больницу...

куда мне в военкомате идти и говорить о том что задерживается обследование?и имеет ли смысл идти без повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для уведомления ВК о задержке обследования повестка в общем то не нужна, главное поставьте ВК в известность, чтобы не осложнять ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо какое то заявление писать? или как?просто ведь придти и сказать что мол задерживается на словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно достаточно устно сообщить, но можно для большего спокойствия уведомить и письменно, в форме заявления заказным письмом с уведомлением о вручении по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...