Перейти к содержанию

Реально ли поступить в Академию ФСБ?


Вита1618164989

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. У меня вопрос. Реально ли поступить в академию фсб? Я - девушка. Служу в органах фсб. Меня очень интересует, есть там заочная форма обучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У меня вопрос. Реально ли поступить в академию фсб? Я - девушка. Служу в органах фсб. Меня очень интересует' date=' есть там заочная форма обучения?[/quote']

Дык у своего начальства бы и поинтересовались. Обычно по его рекомендации направляют в качестве слушателя академии на 3-й курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У меня вопрос. Реально ли поступить в академию фсб? Я - девушка. Служу в органах фсб. Меня очень интересует' date=' есть там заочная форма обучения?[/quote']

 

Вы очень оригинальная девушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я служу в пограничной службе ФСБ. Начальников своими вопросами доставать не осмеливаюсь))).

В пограничную службу не очень тяжело устроиться, а вот само фсб...не интересовалась даже сама. Кто-то мне даст полную информацию про академию. Учатся ли там девушка, есть ли там заочное образование?:biggrin:

 

Добавлено через 2 минуты

Вы очень оригинальная девушка)))

 

Интересно....В чем же?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Зарегистрировались на форуме конторы, где помогают не служить и спрашиваете совета, как поступить в Академию ФСБ? :)

Еще одна странность - вроде хотите стать ФСБшником, а информацию добывать не умеете.

Правила приема в Академию. Нашел за 1 минуту через Яндекс :)

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно....В чем же?)))))

 

Вопрос ваш оригинальный) Служа в ФСБ, задавать такие вопросы на форуме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете' date=' что такое органы ФСБ и ФСБ? [/quote']

А институт ФПС чем вас не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А институт ФПС чем вас не устраивает?

Устраивает все,что связано со службой. Институт ФПС в Калининграде сейчас набора не ведет. Имею право поступать на заочное после 3х лет службы. Пока есть время, ищу варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс и телефон делают просто невероятные открытия во всех сферах жизни,в т.ч. и такой как служба в ФСБ.

Погранвойска и ФСБ вроде как две большие разницы ,кмк. Хотя и одна структура.

Читайте,звоните,получайте ответы от сотрудников, а не от форумчан которые в основной массе знают о ФСБ только то что это круто:))


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс и телефон делают просто невероятные открытия во всех сферах жизни,в т.ч. и такой как служба в ФСБ.

Погранвойска и ФСБ вроде как две большие разницы ,кмк. Хотя и одна структура.

Читайте,звоните,получайте ответы от сотрудников, а не от форумчан которые в основной массе знают о ФСБ только то что это круто:))

 

Вот теперь я, действительно, понимаю, что где -то здесь....во всемирной паутине интернета...затерялись люди, которые могут дать правильные ответы на вопросы............................. СЕВЕРЯНИН , ответь на мой вопрос... Если ты не бросаешься фразами. ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Северянин, но попробую ответить пока его нет.

Есть официальный сайт ФСБ РФ, ищите ответ на свой вопрос там. Или здесь.

Также вот тут по-моему знающий человек довольно основательно объясняет методу попадания в фсб. Если не найдёте ответ на Ваш вопрос ни там, ни здесь, ни тут, то в данной теме его тем более не найдёте по указанной ранее Северянином причине.

Считайте, что это сам Северянин Вам ответил :biggrin:

 

Откройте страшную военную тайну: Калининградский институт фсб не будет осуществлять набор ближайшие 2 года по тем же причинам, как ввузы МО, или там свои заморочки?

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...