Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста с вопросом!


campos
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 18 лет,после школы поступил в университет,после того как мне исполнилось 18 лет,вобщем я забрал документы с университета по собственному желанию,с целью поступить заново в другой университет.

Не прошло и недели,как с утра за мной приехал конвой(до этого я не чего не получал,не каких уведомлений)Я не чего не подписывал,и переехал жить на дачю.Подал летом документы в новый университет,успешно поступил,но вот не давно узнал что есть проблема,2-рая отстрочка от армии мне не полагаетса. В армию хочю пойти,но только после окончания учёбы,сейчас хочю учитса.

 

что посоветуете делать?что-бы не попасть в армию?Зарание благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как я понимаю, приказа об отчислении с формулировкой "в связи с переводом в другой вуз" не было. Значит, действительно, отсрочки по образованию у вас нет. Но, возможно, у вас имеются другие основания для отсрочки (ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе) либо непризывные заболевания (расписание болезней положения о военной-врачебной экспертизе).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...