Перейти к содержанию

гатчина


Рекомендуемые сообщения

KOLLLMAP, тебя туда призывают? Если да, то уточни часть.

 

где лучше всего служить?!?!??!

Не поверишь - на гражданке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне и в спецсвязи фсо в самой гатчине неплохо. Есть еще связисты в вайялово и учхозе,автосклады и продсклады,несколько частей в сиверском.,госпиталь,осназ грушный где-то недалеко,лаборатория вмф.,лётчики ещё вроде и артиллеристы. Но ничего плохого или хорошего про них сказать не могу. Единственное только,что они относятся к МО,а у нас начальство ФСО. Часть бывшая ФАПСИшная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а мне и в спецсвязи фсо в самой гатчине неплохо.

а у нас начальство ФСО. Часть бывшая ФАПСИшная.

 

я летом проходил отбор в часть спецсвязи ФСО в Гатчине, сказали что направят служить туда, расскажите пожалуйста по подробней как там служится?

контрольная явка 13 декабря

отправка 15 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кругом связисты, прям пипец. Воевать-то кому? Кстати, интересно, а связисты на стрельбы ходят, оружие в военнике закрепят?

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кругом связисты, прям пипец. Воевать-то кому? Кстати, интересно, а связисты на стрельбы ходят, оружие в военнике закрепят?

 

у меня друг в военном училище на связиста учится в новочеркаске и всяких

стрельб и полевых выходов хватает и автомат закреплен)

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном набирают водителей на машины связи,также на автобусы,заправщики и прочие машины. Непосредственно связью занимаются только 5 срочников,т.к. с переходом на год не смысла обучать на технику. на машинах связи-прапорщики и офицеры.. Служат ещё кочегарами,слесарями,электриками,кладовщиками. Есть типа антитеррор,но они в основном занимаются уборкой территории и строевой. Стрельбы раз в месяц. Кормят нормально,получше чем во многих частях МО. Нагрузки средние. Дедовщины почти нет,за драки и увечью отправляют в места нестоль отдалённые.С увольнениями тоже особо проблем нет. Довольно часто учения в полях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын заканчивает))) службу в Вайялово, Спецстрой. Особенно не жалуется, но и хвастать нечем: кормят безобразно, бойцов не хватает, из нарядов не вылезают. Но сейчас там вовсю идет ремонт, может, новеньким комфортнее будет. А насчет того, что выбрать часть..... Мы тоже выбирали, должны были попасть водителем в Сосновый Бор)))

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...