Перейти к содержанию

Уклонение от службы


Рекомендуемые сообщения

Ребят, помогите. Завтра у меня мед.комиссия, повестка у меня на руках, расписался. Переехал в другой город, живу с девушкой, поэтому найти меня не смогут, но. Если завтра не поеду, то мать у меня (со своей военной романтикой), угрожает мне больше не считать её матерью. Боится что меня поймают - посадят. Всё ищу способы отмазаться, и вытекают такие вопросы:

  • Если я завтра поеду в военкомат, а потом до призыва найду какой-то вариант, например справку, то смогу ли отмазаться? Просто будет странно что ничего небыло, а тут раз и ВИЧ какой-нибудь.
  • А если не найду варианта, и тупо не поеду на призыв, то ситуация будет хуже, чем если я вообще не поеду на мед.комиссию и призыв?
  • Хочу купить военник официально, это нужно в самом военкомате делать? А как и с кем договариваться?
  • Если я завтра не поеду никуда, и буду теряться пока не накоплю на военник, то я смогу потом появиться в военкомате со справкой или деньгами на военник? Ведь по сути меня должны в розыск объявить за уклонение.
  • Пацанов в Екатеринбург забирали, братьев, но мать их откупила, и платила по 9000 в месяц (за каждого или обоих, не помню). Кто что знает про такой способ? Где и с кем договариваться?
  • Я то не против отслужить, но, у меня девушка в жизни не будет одна жить, боюсь не дождётся так. А также на кону завершение работы с большим заработком. Учусь в универе на заочном дистанционном образовании, не представляю как в армии это делать. Ну и собственно время мне моё дорого. Поэтому пожалуйста, подскажите лучший способ во всей этой ситуации, как без ответственности и минимумом средств уклониться от службы. Ну или хотя бы получить отсрочку на следующий призыв, а там я уж заработаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я завтра поеду в военкомат, а потом до призыва найду какой-то вариант, например справку, то смогу ли отмазаться? Просто будет странно что ничего небыло, а тут раз и ВИЧ какой-нибудь.

Отправят на обследования с актом потвердите получите или отсрочку или военник

 

А если не найду варианта, и тупо не поеду на призыв, то ситуация будет хуже, чем если я вообще не поеду на мед.комиссию и призыв?

 

Если получите повестку на отправку то да 100% уголовное дело

 

Хочу купить военник официально, это нужно в самом военкомате делать? А как и с кем договариваться?

 

 

Официально военник купить нельзя. А за дачу взяток сами знаете что. Только через проверенных людей и то не советую.

 

 

# Если я завтра не поеду никуда, и буду теряться пока не накоплю на военник, то я смогу потом появиться в военкомате со справкой или деньгами на военник? Ведь по сути меня должны в розыск объявить за уклонение.

 

За 1 не явку по подписанной повестке обычно не чего не бывает и уголовное дело не смогут завести так как надо не однократная не явка тоисть 2 и болие раз

 

 

Пацанов в Екатеринбург забирали, братьев, но мать их откупила, и платила по 9000 в месяц (за каждого или обоих, не помню). Кто что знает про такой способ? Где и с кем договариваться?

 

Это сугубо всё личное и не кто трипатся об этом не станет

 

 

 

Я то не против отслужить, но, у меня девушка в жизни не будет одна жить, боюсь не дождётся так. А также на кону завершение работы с большим заработком. Учусь в универе на заочном дистанционном образовании, не представляю как в армии это делать. Ну и собственно время мне моё дорого. Поэтому пожалуйста, подскажите лучший способ во всей этой ситуации, как без ответственности и минимумом средств уклониться от службы. Ну или хотя бы получить отсрочку на следующий призыв, а там я уж заработаю...

 

У меня знакомы служит и учется заочно так его на сесию отпускают.

 

Отсрочку получить на 6 месецев 1 раз не тяжело

Вот проверенный метод но правда деликатный

1)Делаешь ссадину на лбу

2)берешь с сабой кого нибуть

3)Он звонит и говорит что ты у пал и потерял сознание вызывает скорую

4)Ты говоришь что болит голова тошнит, куржется голова

5)Они тебя отвозят в больницу и фиксируют сотрисение лежишь в больнице максимум неделю но можно и нележать тебе дают справку о сотрисении.

6)Все отсрочка на пол года готова

7)При хорошем стичении обстоятельст и жалоб невропотологу потом можно и Военник получить

8)Сотресение проверить нельзя тока симптоматика.

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку получить на 6 месецев 1 раз не тяжело

Вот проверенный метод но правда деликатный

1)Делаешь ссадину на лбу

2)берешь с сабой кого нибуть

3)Он звонит и говорит что ты у пал и потерял сознание вызывает скорую

4)Ты говоришь что болит голова тошнит, куржется голова

5)Они тебя отвозят в больницу и фиксируют сотрисение лежишь в больнице максимум неделю но можно и нележать тебе дают справку о сотрисении.

6)Все отсрочка на пол года готова

7)При хорошем стичении обстоятельст и жалоб невропотологу потом можно и Военник получить

8)Сотресение проверить нельзя тока симптоматика.

 

хм, а это мысль =)) А я проучился в технаре перед универом, и мне давали отсрочку при обучении. Это считается? Да и вдруг получиться, что по повестке только через неделю явился со справкой, и то заберут? =)

 

Добавлено через 1 минуту

Официально военник купить нельзя. А за дачу взяток сами знаете что. Только через проверенных людей и то не советую.

Ну да, понятно что в военкомате не стоит ларька с военниками. Я имел в виду что у должностных лиц, а не в переходе. Проверенные лица есть, но 150000р пока нет =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м, а это мысль =)) А я проучился в технаре перед универом, и мне давали отсрочку при обучении. Это считается? Да и вдруг получиться, что по повестке только через неделю явился со справкой, и то заберут? =)

Нет отсрочки по обучению и болезни это разное. Нет не заберут у тебя будет уважительная причина не явки а потом отсрочка для лечения

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомы служит и учется заочно так его на сесию отпускают.

Это незаконно. Военнослужащим не разрешается учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это незаконно. Военнослужащим не разрешается учиться.

А я кому то говорил что это законно договорился и его заместо увалов и отпуска отпускают на сессию.

Везде есть люди и даже в армии понять могут и помочь.

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите. Завтра у меня мед.комиссия, повестка у меня на руках, расписался. Переехал в другой город, живу с девушкой, поэтому найти меня не смогут, но. Если завтра не поеду, то мать у меня (со своей военной романтикой), угрожает мне больше не считать её матерью. Боится что меня поймают - посадят. Всё ищу способы отмазаться, и вытекают такие вопросы:

  • Если я завтра поеду в военкомат, а потом до призыва найду какой-то вариант, например справку, то смогу ли отмазаться? Просто будет странно что ничего небыло, а тут раз и ВИЧ какой-нибудь.
  • А если не найду варианта, и тупо не поеду на призыв, то ситуация будет хуже, чем если я вообще не поеду на мед.комиссию и призыв?
  • Хочу купить военник официально, это нужно в самом военкомате делать? А как и с кем договариваться?
  • Если я завтра не поеду никуда, и буду теряться пока не накоплю на военник, то я смогу потом появиться в военкомате со справкой или деньгами на военник? Ведь по сути меня должны в розыск объявить за уклонение.
  • Пацанов в Екатеринбург забирали, братьев, но мать их откупила, и платила по 9000 в месяц (за каждого или обоих, не помню). Кто что знает про такой способ? Где и с кем договариваться?
  • Я то не против отслужить, но, у меня девушка в жизни не будет одна жить, боюсь не дождётся так. А также на кону завершение работы с большим заработком. Учусь в универе на заочном дистанционном образовании, не представляю как в армии это делать. Ну и собственно время мне моё дорого. Поэтому пожалуйста, подскажите лучший способ во всей этой ситуации, как без ответственности и минимумом средств уклониться от службы. Ну или хотя бы получить отсрочку на следующий призыв, а там я уж заработаю...

 

эх..бросай девушку!Армейские человеки тебя поймут :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolphin31Rus, а сотрясение точно только диагнозируется? Не делают снимков всяких для выводов? А также, вызвав скорую, когда она приедет, нужно быть в сознании? И сразу говорить что тошнит и болит голова? А то вдруг не увезут в больницу. И как в больнице отзываться о своём самочувствии? То же самое говорить? Сколько дней это делать?

А также, вот я родом из одного города, сейчас живу в другом. Я ведь не смогу здесь такое проделать, т.к. нет ни полиса, ничего другого отсюда? Да и справку когда напишут отсюда, то военкомат не поймёт почему она из другого города. Может лучше тогда поехать в родной город, и там всем этим заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolphin31Rus, а сотрясение точно только диагнозируется? Не делают снимков всяких для выводов? А также, вызвав скорую, когда она приедет, нужно быть в сознании? И сразу говорить что тошнит и болит голова? А то вдруг не увезут в больницу. И как в больнице отзываться о своём самочувствии? То же самое говорить? Сколько дней это делать?

А также, вот я родом из одного города, сейчас живу в другом. Я ведь не смогу здесь такое проделать, т.к. нет ни полиса, ничего другого отсюда? Да и справку когда напишут отсюда, то военкомат не поймёт почему она из другого города. Может лучше тогда поехать в родной город, и там всем этим заниматься?

 

В яндексе или гугле набери симптомы сотрясение.

Да когда скорая приедить будь в сознании скажешь что все мутно помнишь голова кружится, болит тошнит , рвота. В больнице сделают эхоКГ и все. понему только можно тяжелой степени сотрясение выявить. Много знакомых таким методом получили отсрочки да и тут я уже не первому тебе советую почитай форум люди отписывались что бес проблем получали отсрочки на лечение

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolphin31Rus, переубеди меня плиз, прокомментируй это

"Да это все ху**я.. думаешь че там дебилы работают? Как ты хочешь сотряс разыграть? сказать что голова кружится и тошнит? тебя на онализы направят там все и выяснится... но время потенуть можно.."

 

Добавлено через 17 минут

Ещё такая цитата:

"С планом все не так от и до. Вас прямо из больницы в ряды ВСРФ отправят служить. Не думайте что хитрее всех. План точно не прокатит."

 

Добавлено через 48 минут

А тут вообще все надежды рушатся =(

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=1894&highlight=%F1%EE%F2%F0%FF%F1%E5%ED%E8%E5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolphin31Rus, переубеди меня плиз, прокомментируй это

"Да это все ху**я.. думаешь че там дебилы работают? Как ты хочешь сотряс разыграть? сказать что голова кружится и тошнит? тебя на онализы направят там все и выяснится... но время потенуть можно.."

 

Добавлено через 17 минут

Ещё такая цитата:

"С планом все не так от и до. Вас прямо из больницы в ряды ВСРФ отправят служить. Не думайте что хитрее всех. План точно не прокатит."

 

Добавлено через 48 минут

А тут вообще все надежды рушатся =(

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=1894&highlight=%F1%EE%F2%F0%FF%F1%E5%ED%E8%E5

 

 

На счет первой фразы.. Какими он анализами собрался сотрясение выявлять . Мне очень интерестно на это будет посмотреть и посмеяться :D

 

 

 

На счет второй фразы : Это что извеняюсь за клоун написал ?

1)На каких основаниях?

2)Причём здесь больница и армия ?

3)Ну если он тупо* то увы а многие люди так сибе отсрочки сделали

 

 

Сотресения диагностируется Диагноз ставится клинически, то есть на основании осмотра доктора. Должны быть определённые признаки: тошнота, рвота. Также диагностируется на основании МРТ.

МРТ тебе делать не будет это очень дорого и тыже не претендуешь на сильное сотрисениее.

 

http://www.prizvan.net/otvet_4.html

 

 

http://medicinform.ru/index.php?showtopic=72571 вот почетай этот медицинский форум.

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времеи суток) Очень заманчивый способ)

У меня низкое давление(гипотония) и недобор веса по сути, я так думаю можно сделать так что у меня из за низкого давления голова закружилась и я упал и ударился..заодно ещё поймут что гипотония плохая штука)).

Только вот один вопрос, а как сделать ссадину такую чтоб поверили что я упал и например ударился об бордюр? Патом типо посторался дойти домой и вызвал скорую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времеи суток) Очень заманчивый способ)

У меня низкое давление(гипотония) и недобор веса по сути, я так думаю можно сделать так что у меня из за низкого давления голова закружилась и я упал и ударился..заодно ещё поймут что гипотония плохая штука)).

Только вот один вопрос, а как сделать ссадину такую чтоб поверили что я упал и например ударился об бордюр? Патом типо посторался дойти домой и вызвал скорую.

Добрый день!У нас правовой форум.Мы не занимаемся решением вопросов противоправными способами.Хотелось бы напомнить,что в соответствии с Постановлением Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 3 апреля 2008 г. N 3 как уклонение от призыва на военную службу следует квалифицировать получение призывником обманным путем освобождения от военной службы в результате симуляции болезни, причинения себе какого-либо повреждения (членовредительство), подлога документов или иного обмана.

Также про статью 339 УК РФ : Уклонение от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни или иными способами

1. Уклонение военнослужащего от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни, или причинения себе какого-либо повреждения (членовредительство), или подлога документов, или иного обмана - наказывается ограничением по военной службе на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до одного года.2. То же деяние, совершенное в целях полного освобождения от исполнения обязанностей военной службы, - наказывается лишением свободы на срок до семи лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времеи суток) Очень заманчивый способ)

У меня низкое давление(гипотония) и недобор веса по сути, я так думаю можно сделать так что у меня из за низкого давления голова закружилась и я упал и ударился..заодно ещё поймут что гипотония плохая штука)).

Только вот один вопрос, а как сделать ссадину такую чтоб поверили что я упал и например ударился об бордюр? Патом типо посторался дойти домой и вызвал скорую.

 

Это уже тебе решать как её сделать.

И обезательно надо на улице скорую вызывать болие провдаподобно

Вазми кого ни будь с собой да и все он вызовет а то что ты домой пришел хуже будет

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обезательно надо на улице скорую вызывать болие провдаподобно

А в это время к умирающему пациенту оператор скорой помощи не сможет отправить карету скорой помощи:все машины на вызовах,да в пробках...Воздержусь от комментариев данного сообщения и ответственности за ложный вызов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в это время к умирающему пациенту оператор скорой помощи не сможет отправить карету скорой помощи:все машины на вызовах,да в пробках...Воздержусь от комментариев данного сообщения и ответственности за ложный вызов.

 

Я живу в маленьком городе у нас тут нет пробок никаких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...