Перейти к содержанию

Брать часы?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Часы нужны.

Желательно водонепрницаемые,что-бы мыться в них можно было,противоударные,на пластиковом ремешке.

Самые простые и дешевые.

А своровать могут все,начиная с портянок и трусов... и.т.д.

Сын ушел без часов,пришлось высылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему не положены часы, хотя могу ошибаться)

 

их потом могут разрешить, если ходить в караул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно бери, желательно швейцарские с камнями, цепочку золотую тоже не забудь с палец толщиной да и ещё лучше на своей машине езжай в часть, там на кпп ее посторожат годик а то в поезде не очень комфортно :-)

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присмотрел себе командирские б/у. (* в гугле можно пробить "НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ "КОМАНДИРСКИЕ-ВДВ"! ") Стоят 450 рублей, стальные механические.

 

Спасибо за советы! А то в городе привыкаешь смотреть время или на мобильнике или на компьютере и истинную ценность часов забываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии вместо часов - дневальный. У нас в части наручные часы носят только дедушки. По первости скорее всего не разрешат тебе часы.

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю эти командирские спи*дят в первую очередь со словами "НЕ ПОЛОЖЕНО!" потом уж после приезда в часть оцени обстановку, может мобильные разрешены будут, тогда и нафиг часы не нужны...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему любые, кроме самых дешевых (китайчких каких-нить, пластмассовых) свистнут. Мой брат, когда уходил, тоже часы взял. Не командирские, конечно, но тоде оч хорошие, механические. Забрали. Обещали вернуть, а потом сказали: "Нафига тебе часы? В армии тебе и так скажут когда вставать, когда ложиться и на обед идти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скряга, год армии носил дешёвые китайские кварцевые часы за 250 р., единственный минус у них, через пару недель эксплуатации ремешок приходит в негодность и приходится таскать в кармане, так что лучше брать простые с надёжным ремнём не электронные. Чем проще модель тем меньше шанс что скомуниздят либо отожмут.

Часы в армии безусловно нужны, я бы даже сказал необходимы.

 

Насчёт разрешат/неразрешат это 50/50, я например пожалел не что не взял мобильный телефон. Если уж совсем тяжко, можно оторвать ремень и ныкать по карманам, тумбочкам/подтумбочкам/плинтусам и прочим надёжным местам во время утренних осмотров и прочих проверок. Часы не слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред - не положено часы? В первый раз про такое слышу. Хотелось бы узнать основание такого "не положено".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бери, если будут нужны, украдёш у кавонибуть

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании неуставных взаимоотношений.

Тогда это зависит от степени деградации мозга старшего призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил себе с сабой за 150 рублей ...можно было и дешевле но просто эти понравились а так ничего особенного простые китайские часы стоят дороже из-за дизайна и подсветки класной

беру полюбому часы даже если они необязательно нужны просто для себя я ж не овощь жить только по приказам отбой подъем обед ужин хочу и сам ореинтироваться во времени да и увалы если будут чтоб у прохожих время не шкулять

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я возьму те что на гражданке ношу, механические "Восток" без наворотов но и выглядят достойно. Воды не боятся, можно не снимать вообще, вроде как противоударные но стекло у них все равно слабое, сами часы конечно не разобьешь - массивная железка. Пусть попробуют отжать - я их слишком люблю )

типо таких только без даты http://www.smirs.com/images/809_1pr.jpg

К-130 26.10.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти как мои командирские. Только у меня корпус золотистого оттенка. Один завод же их делает.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь год проходил с часами, подаренными в РВК. И никакая штабная жопа не сняла - хотя начштаба пытался такую тему провернуть - чтоб все без часов были

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь год проходил с часами, подаренными в РВК. И никакая штабная жопа не сняла - хотя начштаба пытался такую тему провернуть - чтоб все без часов были

 

Хорошая тема для отмаза желающих помыть "котлы":yes2:

 

:imho:Часы брать , точно пригодятся .

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли брать часы?

они нужны в армии? разобьют/спи**ят ?:dontknow:

 

Доброго времени суток.

Часы необходимы, но лучше, пусть Ваши родные передатут их Вам после курса молодого бойца...-:yes2:

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часы дарил какой-то хрен из управы

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часы дарил какой-то хрен из управы

 

каждому призывнику?

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ради часов стоит в армию идти)раз есть шанс что подарят)

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...