Перейти к содержанию

Психушка: диагноз F 0700 учет "К"


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

В 16 лет мне прислали повестку в военкомат я учился в училище пришел группой прошел и попал в последний кабинет психиатра она сказала что я стою на учете в психушке и дала направление в ОКПБ я туда пришел меня приняли сказали что нужно собрать анализы кал мочу там все такое кровь и прочее вообщем начал я их собирать но она сказала еще что они действуют только неделю вообщем за неделю я собрать их несмог и меня отказались туда ложить прихожу в военкомат мне назначают повторную комиссию и опять это психиатричка дает мне направление в психушку но написано уже повторно я прихожу в ординаторскую и говорю бабам там типо немогу я пройти это епт! а им пофигу.

 

Вообще хочу так: отмазаться от армии вот с этим направление но чтобы мне можнобыло водить машину еще)) щас мне 18 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема? Это же не "Д" учет, чтобы машину не водить.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хочу так: отмазаться от армии вот с этим направление но чтобы мне можнобыло водить машину еще)) щас мне 18 лет

 

Дорогой вы мой вы еще молод и хотите на елку забраться и извините одно место не ободрать.Выбирайте или армия в данном случай или машина.Почитайте мой посты в теме "откос по психушке" у меня друг как вы решил так откосить в итоге вляпался по самое не хочу только в 29 лет смог сняться с учета и получить права.

 

Мой вам совет ищите другой способ по возможности ,он тоже там лежал от военкомата и его поставили на диспансерный учет всех кто так косит как правило на него пытаются загнать что бы уж не призвать ,а жизнь испоганить в конец.И дело не только в правах ,права это мелочи справку купить можно ,а вот с работой у вас 100% будут проблемы,во всяком случай об МВД,МЧС ,прокуратуре и прочих силовых структурах можете забыт.Подумайте сапер не ошибается дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, откос по писхиатрии полное говно!

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, откос по писхиатрии полное говно!

 

Пусть,пусть найдет почитает.Мой друг смог сняться только после суда ,когда суд признал диагноз недействительным-это был просто ужас я уж не говорю про такие мелочи,как финансовые издержки этого процесса. Идете вы туда с одними жалобами,а они вам там такой диагноз нарисуют мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...