Перейти к содержанию

Почему смещают Лужкова?


Zema

Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что положение Лужкова в данный момент незавидное. СМИ не боясь говорят о негативных сторонах политической деятельности мэра в разные периоды его правления. Не верится, что такую крупную фигуру можно компроментировать. Жириновский в открытую орет что он обворовал народ. Сам же Лужков не хочет сам покидать пост. Ваше мнение о мэре и кем будет по вашему новый мэр столицы?

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Конечно актуальная тема на форуме призывников и тем более в начале призыва.Всем только до того сейчас кто будет мэром первопрестольной.

 

 

 

 

Жириновский в открытую орет что он обворовал народ.

 

Они можно подумать этого не делали.Другое дело что Лужков что-то в отличии от них старался для Москвичей сделать.У меня в Москве живет пожилая родственница у нее пенсия при Лужкове 15000 рублей,в то время как в Питере это около 10000 рублей в лучшем случай.

Ваше мнение о мэре и кем будет по вашему новый мэр столицы?

 

Мое мнение самое положительное об этом человеке,мне очень жаль что вот так с ним поступили да еще с такой формулировкой мол "утратил доверие президента" что это такое вообще за безобразие? А президент спросил у Москвичей утратил ли он их доверие?Вот в чем вопрос.

 

По поводу кто будет новым мэром,я думаю многие догадываются что какой-нибудь очередной приятель Путина ну скажем Иванов ,о чем кстати я уже где-то слышал.Вот тут-то Москвичам особенно льготникам небо с овчину покажется еще вспомнят Юрия Михайловича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно актуальная тема на форуме призывников и тем более в начале призыва

это же курилка, а не раздел "для тех, кто решил пойти в армию".так что думаю, все нормально.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же курилка, а не раздел "для тех, кто решил пойти в армию".так что думаю, все нормально.

 

Ну я думаю просто что не очень сейчас эта тема популярна будет,но все же для Москвичей и тем более молодых которым жить и работать в этом городе есть что обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю просто что не очень сейчас эта тема популярна будет,но все же для Москвичей и тем более молодых которым жить и работать в этом городе есть что обсудить.

Эта тема о гланой новости страны и она актуальна в тот момент, в который она происходит. согласен, что москвичам она будет интересна.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А президент спросил у Москвичей утратил ли он их доверие?Вот в чем вопрос.

За время правления Лужка снесли 700 исторических зданий! Это еще хуже всякого воровства, деньги можно заработать, а историю моего любимого и родного города уже не вернуть! а с тех денег. что трясут тут со всех и не такие пенсии можно давать, у него самого пенсия 350 тыс. неплохо! И выходное пособие 3 миллиона!

Облагораживает человека только интеллект.О.Уальд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Москва! государство в государстве....И что Вам-то из Казани воду с ступе толочь...

Человеку не зря дано два:sml: уха и один рот- чтобы больше слушать и меньше говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Москва! государство в государстве....И что Вам-то из Казани воду с ступе толочь...

А вам не все равно?

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет исторических зданий (не в защиту Лужкого сказано)-это уж в каком состоянии здания находятся ,а то у нас в городе имеется наглядный показатель отношения к истории - это домишко на Самарской площади в центре города. Вокруг огромные красивые "умытые" здания офисов, банков и пр, а вокруг этого покосившегося домишки без стекол, с заколоченными фанерой окнами , окруженного деревянным замызганным забором непонятного цвета , на одном гвозде , рядом с надписью из трех букв табличка -здесь жил и работал писатель... Ну и зачем такая история ?

Человеку не зря дано два:sml: уха и один рот- чтобы больше слушать и меньше говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем такая история ?

Так это все из той же серии - отношение чиновников к своему прошлому и настоящему! Можно и в ремонт денежку вложить, тогда и будет все красиво. а сносить - это не метод. У нас-то сносят чтобы новое построить и деньги рубить до посинения!

Облагораживает человека только интеллект.О.Уальд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zema, Лично мне абсолютно все равно! "Ленин и партия -близнецы братья! Кто более матери истории ценен ... " Ну и так далее... Помните ? А это покруче было , чем амбициозная фигура Лужкова. "Все прошло как с белых яблонь дым..." Лучше займитесь обсуждением местных достопримечательностей...

Человеку не зря дано два:sml: уха и один рот- чтобы больше слушать и меньше говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело что Лужков что-то в отличии от них старался для Москвичей сделать.У меня в Москве живет пожилая родственница у нее пенсия при Лужкове 15000 рублей,в то время как в Питере это около 10000 рублей в лучшем случай.

Ну это в общем-то не удивительно, т. к. вся нефтегазовая отрасль страны платит налоги в бюджет Москвы.

Лужков - это не просто "крупная фигура". Это один из акционеров ОАО РФ. Именно он обеспечил ЕБН восхождение в президентское кресло. Именно он стоял у истоков того, что сейчас называет ЕДРО. Это человек огромного влияния, за спиной которого маячат такие ребята как Примаков, например. До сих пор считающийся одним из закулисных кукловодов РФ или человеком весьма приближенным к ним. А наехали на него потому что видимо идёт наверху перетягивание одеяла. Кстати, поскольку Лужков человек весьма неглупый - я думаю ситуация была спровоцирована именно им, преднамеренно. Согласитесь - после определённых действий Лужкова президенту просто выбора не оставалось. Я думаю он даст ещё просраться всем.

 

А следующим ИМХО будет Матвеенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желтая мышь, поддерживаю. однако сильно ветхие здания сносить нужно, в первую очередь это касается деревянных прогнивших строений, которых уже не замажешь раствором и штукатуркой, и заменишь кирпичи.

 

Добавлено через 2 минуты

Лучше займитесь обсуждением местных достопримечательностей...

Форумчане из разных городов России-матушки и я не думаю, что им будут интересны достопримечательности Казани. Захотят - откроют Википедию и почитают.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zema, Вот , как раз очень интересно , почему наши города рядышком находятся , а дороги не сравнить , как в Татарстан въезжаешь , так видно - куда денежки немалые вкладывались..., а у нас лишь направление вместо дорог!

Человеку не зря дано два:sml: уха и один рот- чтобы больше слушать и меньше говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna-S, ну прям уж, рядышком! 600 км почти, это столько же сколько от Москвы до Питера, и почти как Казани до Москвы. Да, около Казани дороги хорошие разрешенная максимальная скорость - 130 км/ч, и в Казани тоже. Но и в нашем регионе есть плохие дороги. Но у нас и тербования жестче. Летом вышел закон по которому все водители обязаны снять тонировку со своих машин, приезжих из других регионов тоже обязывают, народ возмущается, а сделать ничего не может. Везде камеры понатыканы, особо не погоняешь, а то мигом штраф придет в конверте. Я хоть и не имею прав, но меня 2 раза штрафовали инспекторы ГАИ за переход улицы в неположенном месте. И причем распоряжение о проверке было не со стороны милицейского начальства, а со стороны городской администрации.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно он стоял у истоков того, что сейчас называет ЕДРО. Это человек огромного влияния, за спиной которого маячат такие ребята как Примаков, например.

Однако же когда Москва сдавала своего бывшего мэра, один Кобзон яростно защищал Лужкова. Со-партейцы от него тоже отреклись.

Не защищаю нынешнего Лужкова. Но тот, каким он был в начале своей карьеры, достоин уважения.

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лужков почти всегда был в некоторой оппозиции. По мне так это продолжение грызни 1999-2000 годов.

К чему это сейчас - сложно сказать. Лужков - не принц на белом коне. Ворюга еще тот.... На самом деле, мое личное мнение, тут дело вовсе даже не в политике, а в экономике. Низвержение Лужкова низвергнет и Интеко Батуриной, а падение такого крупного игрока очень сильно скажется на всем строительном рынке. Вопрос пока в какую сторону пойдут круги по воде. Возможно, все было затеяно лишь для того, чтобы прибрать вкусный кусок... Иногда большие поступки происходят из-за глупых и мелочных мотивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низвержение Лужкова низвергнет и Интеко Батуриной, а падение такого крупного игрока очень сильно скажется на всем строительном рынке.

Есть мнение, причём небезосновательное, что бизнес Батуриной - всего лишь способ легализовать малую часть реального коллективного капитала Лужкова & Co. 3-5% примерно. То есть белыми засвечено сколько там? 3 млрд.$ ? Значит речь идет о сумме порядка 100 млрд. $. Имеется в виду не состояние именно Лужкова, ибо для одного человека это гигантская сумма. А именно коллективный ресурс каких-то, скажем так - единомышленников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, причём небезосновательное, что бизнес Батуриной - всего лишь способ легализовать малую часть реального коллективного капитала Лужкова & Co. 3-5% примерно. То есть белыми засвечено сколько там? 3 млрд.$ ? Значит речь идет о сумме порядка 100 млрд. $. Имеется в виду не состояние именно Лужкова, ибо для одного человека это гигантская сумма. А именно коллективный ресурс каких-то, скажем так - единомышленников.

 

Ну и тогда в чем суть? План ликвидации подошел к финальной стадии? Идет эксфильтрация денег, это так надо понимать?) Скоро сбудется мечта оппозиции и вся кремлядь дружненько смоется на Канары?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем им ехать на Канары?Им и тут неплохо живется:)

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тогда в чем суть? План ликвидации подошел к финальной стадии? Идет эксфильтрация денег, это так надо понимать?) Скоро сбудется мечта оппозиции и вся кремлядь дружненько смоется на Канары?)

Да нет. Скорее наоборот. Я бы обождал. То что Лужков намеренно влез в контры с президентом - это не спроста. То что ЕДРО заняло позицию нейтралитета (ну они там сявкали что-то конечно, но весьма неактивно) - тоже не просто так. По всему видно какие-то серьёзные ребята наверху что-то не поделили с другими серьёзными ребятами наверху. Я думаю сейчас перетягивание одеяла начнётся. И на "тандем" (если это ещё тандем) я бы не стал сейчас ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на "тандем" (если это ещё тандем) я бы не стал сейчас ставить.

Мне почему-то кажется что тандем Лужка побаивается. Но и не отступает

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Эхе Москвы сегодня обсуждали возможное снесение памятника Петру1.

Один чел позвонил и предложил сооружать памятники со съемными головами. Чтоб в любой кризисный момент отвинтить одну голову и приделать другую))) И экономно, и всегда можно вовремя подсуетиться))))))))))

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Скорее наоборот. Я бы обождал. То что Лужков намеренно влез в контры с президентом - это не спроста. То что ЕДРО заняло позицию нейтралитета (ну они там сявкали что-то конечно, но весьма неактивно) - тоже не просто так. По всему видно какие-то серьёзные ребята наверху что-то не поделили с другими серьёзными ребятами наверху. Я думаю сейчас перетягивание одеяла начнётся. И на "тандем" (если это ещё тандем) я бы не стал сейчас ставить.

 

Во всем этом мне не нравится, что Пу отмалчивается. Тут явно что-то не спроста....

Может, действительно, скоро начнут дергать одеяло и во все СМИ польется дерьмо селевыми потоками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...