Перейти к содержанию

нейродермит


Duremr
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Имею данное заболевание и учет в квд с 2009 г.

Давали 2 отсрочки по здоровью из-за нейродермита,понимаю так что мной просто призывную статистику закрывали,иначе не вижу смысла давать 2 раза категорию Г. В этот призыв опять проходил мед.ком. там мне недовольный дерматолог задал вопрос почему я не стою на учете в квд?На что я ответил что стою,они опять мне НЕ СТОИШЬ! Тебя нет в списке присланым из квд.Я посмотрел и там действительно не было моей фамилии.Список был написан от руки на 1000 фамилей,но в весеннем призыве я был в списке.Не смотря на все эти прирекания,мне без разговоров после показа моих высыпаний на теле дали акт.В квд я у врача спросил почему меня нет в списке?Врач посмотрела и сказала,да чего-то я тебя не писала,и удивленно спросила а ты карту амбулаторную не брал на руки?(=

Я естественно не брал.:nono2:На вопрос а что мне по этому поводу сказать городскому дерматологу на кмо она сказала: а ты скажи что ты карту свою брал и поэтому когда она составляла списки она меня не всписала и это мол будет самый оптимальный вариант для нас всех:lol:я так понял это просто была холатность с ее стороны (список на 1000 фамилий если честно мне бы тоже было лень чирикать)

В акте написала все красиво

Диагноз:Атопический дерматит (локализованный нейродермит) стадия субремиссии.

Вопрос:Чего мне ждать от военкомовских и может даже от выше стоящего?Не подкинут ли они мне свенью?Мол типа в списке нет,на учете не стоишь на тебе б3!???

Как с ними бадаться кроме суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вам переживать не о чем.Если могли бы призвать,призвали бы еще год назад.А теперь лимит отсрочек исчерпан,придется определять категорию "В",по пункту б)статьи 62.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...