Перейти к содержанию

геморрой и обследование


atypical
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем, у меня геморрой, по симптомам явно вторая степень, к тому же он время от времени осложняется тромбозом - отвратительное состояние, когда даже ходить очень больно и ничего не помогает. К врачам я раньше не ходил.

Последний раз при тромбозе сходил к хирургу, а потом самостоятельно к проктологу. От операции планирую отказаться.

 

В расписании болезней четко написано, что геморрой II-III степени - категория В. Собираюсь предъявить это военкомату в этот призыв (туда я тоже раньше не ходил).

 

Меня интересует, когда меня пошлют на обследование, что я буду делать в больнице 10 дней? Следует ли искусственно усилить симптомы (я могу это сделать)? Реально ли получить сразу освобождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно.Если у Вас диагноз "Геморрой" и тромбоз геморроидальных узлов отражены в медицинских документах,категорию "В" по статье 46,Вам должны после обследования определить.Но возможно,Вас проведут через отсрочку по статье 48,а за ее время Вам надо "сделать" не менее 3 обострений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее,на 6месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...