Перейти к содержанию

Эпилепсия возвращается???


ultrav
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, может ли эпилепсия, спустя несколько лет после излечения, появиться снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.К сожалению первичная эпилепсия полному излечению не поддается.При правильной медикаментозной коррекции,приступы могут никогда не повториться.Но диагноз снят быть не может.Необходимо наблюдение невролога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. я почему спросил, потому что позавчера перед сном трехануло. не знаю что это было. а с учета меня давно снял невропатолог (уже как несколько лет), так как не было приступов очень дольгое время. препараты поначалу принимал, но потом отказались от них и приступов не было. я стоял у невропатолога на учете, а когда собирался в военное училище пришлось сниматься с учета. но все равно не взяли. диагноз есть в принципе в карточке. только вот что с этим диагнозом делать? наверное не стоит по этому диагнозу военник получать, иначе даже права потом не получишь... так это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно правильно рассуждаете.Однако в армию Вам идти не стоит в любом случае.Заболевание может прогрессировать,на фоне повышенной нагрузки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же не приду на коммиссию и не скажу мол: "у меня эпилепсия, но только вы мне военный билет нормальный дайте" Как это все правильно нужно сделать? кстати, был у невропатолога, сделал ээг и томографию, на момент исследования все было в норме, невропатолог в заключении написала что бесприступный период с 95 года и все. что дальше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению надеяться,что никто интересоваться статьей,по которой дали военный билет не будет(в военный билет статья не ставится).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...