Перейти к содержанию

Повестка на 4.10.2010


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня суток!

 

Народ такая проблема: числа 13 примерно( не столь важно) пошёл на мед комиссию но просто так мне карточку не дали пришлось расписаться за повестку. А пошёл из-за того что у они мне не могли проставить отсрочку от института так как у них в базе стоит тер. (терапевт) его я не прошёл и действительно она сказа мне идти проходить врачей в своей поликлинике. А пройти я их не успеваю до 4 числа и что делать? идти или не идли на призывную комиссию где будет решаться вопрос куда меня: на службу, в запас, отсрочку и тд... В медицинской карточке есть от института отсрочка до 2013 года но они мне её проставить не могут из-за терапевта. справку я брал в 2008 году и она наверно уже не действительна и в том институте я не числюсь так как отчислен в связи с переводом!!! В военкомате написано у них что я учусь в 1-ом институте а на самом деле в другом!!! Что делать народ??? Хелп!!!:dontknow: а вопрос собственно в том идти или не идти на повестку за которую расписался и что будет если не приду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз расписался-иди. Скажи что должен пройти обследование у терапевта. О том что сменил универ-лучше не говорить пока нет справки из второго инста.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня там не загребут без суда и следствия? не имеют право? а то скажут давай расписывайся и с вещами такого то числа?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня там не загребут без суда и следствия? не имеют право? а то скажут давай расписывайся и с вещами такого то числа?:shocking:

 

Пока не пройдено обследование-не имеет право. Основная задача военкомата-сбор информации.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам большое за помощь! а что там вообще должно быть на этой призывной комиссии???

 

Ты приходишь, сдаёшь повестку (это нужно для того, чтобы они поняли кто пришёл и нашли твоё дело для передачи на МК). Проходишь МК(заодно можешь "понасобирать" ещё напровлений, если убедишь врача что они нужны). Когда прийдёшь к теропевту напомни что утебя выдано напровление, что ты всё сделал чтобы успеть пройти, но обстоятельства которые от тебя не зависят помешали тебе это сделать. По идее они должны перенести(выдать другую повеску , чт обы ты пришёл через пару недель) твоё прохождение. Но это в идеале. Могут и позапугивать, что мол не нужно тебе обследоваться-и так мешки в стройбате сможешь таскать. Но это лирика. Ини сами понимают что нужны результаты обследования. Если тебе подфартит, и ты успеешь получить справку от терапевта раньше чем дата на повестке-бери справку из универа и вмести с результатами обследования шуруй по повестке. А там уже как карта ляжет.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...