Перейти к содержанию

Статья 17


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Меня направили в ПНД по статье 17 б в,можете сказать что в больнице будут со мной делать?и как вести себя,что бы не пойти в армию.и сколько там лежать?если буду не годен то у меня не заберут права,я устроюсь на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём Н, В больнице будут слушать, проводить тесты, беседы с психологами и не более того. Сколько Вас там продержат точно не известно, в основном 2-3 недели, бывает и 1-2 дня или неделя. Вам там скажут.На счёт прав и работы мнений много, врач-консультант утверждает, что если вы будете на консультативном учёте - проблем с правами и работой не будет, по закону, но в жизни бывает далеко не так. Здесь так сказать, на везучесть...

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём Н, В больнице будут слушать, проводить тесты, беседы с психологами и не более того. Сколько Вас там продержат точно не известно, в основном 2-3 недели, бывает и 1-2 дня или неделя. Вам там скажут.На счёт прав и работы мнений много, врач-консультант утверждает, что если вы будете на консультативном учёте - проблем с правами и работой не будет, по закону, но в жизни бывает далеко не так. Здесь так сказать, на везучесть...

т.е уколы никакие не должны делать?в армейку то не охото=)

 

Добавлено через 2 минуты

и можешь написать пример из теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём Н, Уколы делать просто не имеют права, ты ведь только обследуешься, ну если только буянить не будешь...:ditsch: Да обычные тесты, СМИЛ например. Можешь найти в интернете или в психкружке, ссылка в подписи.

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём Н, Уколы делать просто не имеют права, ты ведь только обследуешься, ну если только буянить не будешь...:ditsch: Да обычные тесты, СМИЛ например. Можешь найти в интернете или в психкружке, ссылка в подписи.

а тебя сколько мучали?как у тебя с работой и правами если есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не мучали, т.к. меня вообще не посылали на обследование, только запросили бумагу из ПНД, что я лечусь и всё. Это первое. А во-вторых я сам через 11 дней только иду в ВК за ответом, годен или нет. Права есть, но думаю если и в будущем попытаются отнять, купить справку за 2000 не составит труда, по крайней мере у нас так.

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не мучали, т.к. меня вообще не посылали на обследование, только запросили бумагу из ПНД, что я лечусь и всё. Это первое. А во-вторых я сам через 11 дней только иду в ВК за ответом, годен или нет. Права есть, но думаю если и в будущем попытаются отнять, купить справку за 2000 не составит труда, по крайней мере у нас так.

т.е они ещё могу отсрочку дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут........

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дадут отсрочку, регулярно продолжайте посещать с жалобами ПНД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права есть, но думаю если и в будущем попытаются отнять, купить справку за 2000 не составит труда, по крайней мере у нас так.

Вопрос только в том: как долго еще будет существовать такая возможность? Вот информация, которая заставляет об этом задуматься: http://npar.org.ru/forum/index.php?id=1155 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что грядудт изменения -- известно. Россия подписала Венскую конвенцию и обязана ввести новые водительские права не позднее марта 2011 года. А значит и справку придётся менять, как следствие, изменится форма справки и порядок её получения.

 

Но коснутся изменения, скорее всего, в первую очередь тех, кто состоит на диспансерном учете, и в самую первую очередь -- в наркодиспансере.

 

Однако нет уверенности в том, что не попытаются ввести что-то наподобие Израильской системы, где годность к службе и водительские права увязны. То есть если ты в призывном возрасте заявляешь, что выздоровел настолько, что можешь водить авто, это автоматом обозначает, что и для службы в ЦАХАЛе годен.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что не может только тот, кто плохо хочет. И я убеждён в этом.

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я пробыл там один день и домой уехал=)написав заявление=)что мне теперь будет от военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе не должно ничего плохого быть

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставить обследоваться Вас не могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...