Перейти к содержанию

Подскажите.Годен ли я в данной ситуации?


mazer
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Мне 19 лет

Подскажите пожалуйста годен ли я с данными проблемами со здоровьем либо мне все таки могут присвоить категорию В?

 

1) (самое главное) проблемы с сердцем. начались с начала 2009 года после приступа. Проходил лечение,обледование в поликлиннике и кардиоцентре.

в период болезни пульс доходил до 120(может и больше,уже не помню) ударов. давление было 140/90 и выше.

Лечение весной 2009 завершилось,но все же след остался. Тахекардия,Синусовая Аритмия,Шумы итд. Часто боли,покалывания,ночью иногда не могу уснуть изза того как бьется сердце,тяжело дышать иногда. Пульс в спокойном состоянии - 80-90,часто повышенное давление

с июля 2010 опять начались проблемы. часто давление,пульс дома может и до 100 доходить

 

2) Плоскостопие 2 степени

3) Артроз 1 степени

4) Хроническая Аллергия. Делали пробы в детстве и в 2000ых годах. Реакция на травы,на пыльцу,на красители,на некоторые препараты.

Из допустим 24ёх проб (точное количество не помню) примерно 20 точно выдают реакцию.

лет в 15 был приступ от конфет. вызывали скорую.

Летом реакция как говорится "На лицо". Слезятся глаза,слепляются по ночам,чешутся. Сопли "ручьем". Краснеют глаза.

 

1 октября был в военкомате и получил направление в кардиоцентр. опять буду обследовать сердце и будут потом уже по мне решать,годен или нет...

но пока хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Пока сведений маловато,и они тоже пока "вытягивают" только на вегето-сосудистую дистонию.С хронической аллергией могло бы еще получиться,если Вы состоите на учете в КВД по месту жительства.Так что остается дожидаться результатов обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...