Перейти к содержанию

Помогите определить категорию(сердце)


clockwork
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема - хочу в армию,но не знаю возьмут ли меня туда с моими симптомами:

1.В детском возрасте(в возрасте около 7 лет) попал в аварию,после чего сразу доставили в городскую больницу,продиагностировали и поставили диагнозы - синдром водителя(нарушение ритма сердца),легкое сотрясение мозга.

После походов к лечащему врачу в детстве (кардиолог) было сказано - раз в год диагностика (20 дней в больнице) и в армию вы не попадёте , но в 13 лет все симптомы синдрома водителя пропали,и вот уже 5 с лишним лет я не диагностируюсь/в больницах не лежу/кардиограммы отменные.

2.Учитывают ли старые переломы при прохождении медкомиссии?

Спасибо за помощь,не знаю куда еще обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Вам и делать ничего не надо.Направление на обследование в стационар,выдается только на основании представленных на мед.комиссию документов,подтверждающих наличие заболеваний и нарушений функций при них.Просто пройдете стандартный набор исследований в военкомате,с этим я думаю проблем не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,то-есть получается если скрыть некоторые факты могут выписать даже А-1?(сам своё здоровье на А-1 и оцениваю,но опять же сами факты зафиксированы в мед книжке)

И еще вопрос - Рост у меня 178,вес 86,пройду ли я по весу? никаких проблем с ожирением не испытываю,уже 3й год серьёзно занимаюсь тяжелой атлетикой,вот и набрал. Или же нужно в срочном порядке сбрасывать?(призыв весной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиментарное ожирение 1степени(по Вашим показателям),по статье 13,категория "А-2".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...