Перейти к содержанию

с переломом ноги возьмут в армию?


mishanya24
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, три года назад я сломал ногу, большую и малую берцовую кость, очень страшный перелом, открытый оскольчатый. Мне сделали операцию, поставили пластину 30 см в ногу через полтора года ее вытащили... потом я закончил институт и прислали повестку мне в военкомат, я собрал все справки и снимки и поехал. В итоге мне дали акт освидетельствования который надо заполнить в больнице и принести к ним. Мне заполнили его и я снова приевез его в военкомат, дали отсрочку на пол года, типа на долечивание. Прошло пол года проходит и приходит опять повестка. я приезжаю в военкомат, прохожу всех врачей и хирург опять дает мне такой же акт и направляет в больницу. В больнице его так же заполняют, привожу обратно в военкомат. говорят что я вылечился и я годный в армию, на что я начал возмущаться очень сильно, так как нога по вечерам реально болит если перехожу более 2-3 км в день, под коленкой надулась какая то шишка на которую я не могу встать на коленки - очень болит. да и вообще я даже присесть нормально не могу. и как я могу служить в армии?

мне дали направление и два акта в больницу моники. Что должны написать врачи мне в актах в мониках чтоб освободили меня от службы в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть нарушения функций в выписке и также измерить должны объем движений

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...