Перейти к содержанию

Пропал парень призывного возраста


Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите кто в теме!

Знакомый собирался приехать в гости из Новокузнецка,ему 21г он круглый сирота. Последнее время собирал бумажки (ИНН пенсионное),20 сен должен был пойти за военником и пропал. Дозвонится до него немогу. В начале этого года он бросил техникум а мне говорил что сироты в армии не служат,возможно что ему как сироте просто дали отсрочку на время учёбы а сейчас как бездельника забрали служить. Такое возможно? Сейчас идёт какой нибудь призыв? Может он уже в казарме картошку чистит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне говорил что сироты в армии не служат. Такое возможно? Сейчас идёт какой нибудь призыв?

 

Такого основания для освобождения от призыва на военную службу законодательство не предусматривает.

 

Сроки осеннего призыва - с 1 октября по 31 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой район? В милицию можете обратиться, но скорее всего скажут ждать 3 дня.

 

Как обратится,я в Питере он в Новокузнецке. В розыск?

То есть он скорей всего уже в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обратится,я в Питере он в Новокузнецке. В розыск?

Извиняюсь, не понял вас.

То есть он скорей всего уже в армии?

Не думаю, что к пропаже имеет отношение военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,снимал.

А почему вряд ли,если подлежит призыву? Когда учился можт ещё какая то отсрочка была а сейчас вроде никаких препядствий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если военкоматы стали похищать людей то началось уже нечто,скоро заказные убийства и воровство тоже на душу военкомата будут вешать,не а че очень даже удобно

Не страшен нам сифилис,трипер,бобон надежн и прочен советский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с предыдущими ораторами. сирота-это не повод для освобождения от службы. вот если есть иждивенцы - другой разговор. Военкомат-это не братки, чтобы хватать человека, накидывать мешок на голову и с концами. Скорее милиция в ИВС закрыла или криминал.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...