Перейти к содержанию

Вопрос наверно не в тему, но всё же?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня была отсрочка по ребенку до 3лет, в октябре 2006 мне исполнилось 27 лет, явился в военкомат прошел медкомиссию,:ef: сказали: иди в комиссариат оформляй военник.:ef: В комиссариате сказали без личного дела ничего делать не будем, иди туда где проходил медкомиссию (военкомат) требуй своё личное дело чтобы его выдали тебе на руки.:rolleyes: В военкомате личное дело не дали сказали: на руки не даём, перешлём сами “по какому то акту” (Расстояние между военкоматом и комиссариатом 7 антоновок на троллейбусе):an: Пришел в комиссариат говорю не дают а они мне говорят: обязаны тебе его выдать (плохо просил) такие дела как твое им ненужно и они их не пересылают.:evil: Сколько можно ходить между военкоматом и комиссариатом? На работе военный стол требует военник.:smile: Приписное, отобрали и аннулировали в комиссариате. Начальство итак смотрит очень криво на мои отгулы обоснованные “мне надо в военкомат без повесток”.:redface: Что мне делать бегать между ними или просто сидеть и ждать чем разрешится все дело “хотя военник мне очень нужен”?

P.S. Мне скоро проходить мед комиссию на водительские права без приписного или военника мне пройти, да и в ГБДД наверняка понадобится! Даже загран паспорт не оформить! Как мне поступить?:evil: :evil: :evil:

NIC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения водительского удостоверения ВБ или приписное не требуется. Врачи на медкомиссии для справки в ГАИ могу попросить их, но им можно все объяснить и договориться :)

 

На самом деле Вы лично не должны дело такскать...это забота военкомата. Но поскольку Вы в армии не служили и по здоровью не освобождались в военкомате пытаються Вас помурыжить...может даже на сборы пригласят.

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...