Перейти к содержанию

Хронический гайморит с кучей рецидивов


troply
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

В 2004 году я попал в больницу с острым фронтитом. Отлежал без проколов (отказался), потом были гаймориты. 3 раза в 2005 году, 1 раз в 2006, 1 в 2007 и 1 в 2009 (это только те что зарегистрированы у ЛОР- врача). В кабинете ЛОРа в пол-ке я естественно состою на учете с диагнозом "хронический гайморит".

В 2007 году, ЛОР врач на призывной комиссии закрыл дверь, пообщался со своими коллегами и написали мне "Годен с незначительными ограничениями" (но тогда у меня была отсрочка по учебе).

Сейчас у меня периодически возникают обострения- скоро пойду регистрировать у ЛОРа. Почитав какой-то форум и ответы я понял что с таким течением болезни меня должны зачислить в запас и что для этого необходимо предоставить карту из пол-ки. Но в списке болезней написано, что необходимо иметь так же рентгенограммы и как минимум 2 пункции подтверждающие наличие гноя (но я категорически против проколов).

 

Прошу совета- как мне быть, имею ли я право на освобождение от службы в мирное время и зачислением в запас, какие все-таки документы необходимо предоставить в военкомат, чтобы получить военный билет.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентгенограммы так и так надо предоставить и также записи об обострениях

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентгенограммы так и так надо предоставить и также записи об обострениях

 

Ну их я думаю смогу найти ,подняв те же архивы...А вот как быть с пункциями- их то я не делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное жалобы, обострения и рентгенограммы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное жалобы, обострения и рентгенограммы

 

Понял. Спасибо. А то боялся что без пункций не поставят В.... И еще такой вопрос- я могу пройти медкомиссию без приглашения?То есть у меня еще действует отсрочка, но мне хочется приобщить все рентгенограммы и обращения к ЛОРу и проверить дадут ли мне группу В... Если не дадут- буду прорабатывать другие пути, в следующий раз)) Так можно сделать?Или теперь только по призыву?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От отсрочке по учебе,можете отказаться,написав заявление.Но боюсь,в Вашем случае,далеко не все однозначно.Поэтому не стоит форсировать события.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...