Перейти к содержанию

Скоро призыв помогите=))))


Рекомендуемые сообщения

Сходил на узи по поводу больных колен диагноз следующий - Признаки Д.О.А 1-2 степени обеих коленных суставов.

- Это нормальный диагноз чтоб не идти в армию????

До этого был на МРТ - Гиалиновый хрящ равномерной толщины.Форма и структура апифиозов не изменена.Краевых костных разростаней не определяется.Суставные поверхности конгруэнтные.Задний рог медиального мениска с нарушением целостности по заднему контуру,и линейным не полным разрывом.Латеральный мениск нормальной толщины,однородной структуры,разрывов не определяется.Округлое дополнительное образование в полости сустава,размером до 5мм,неоднородной структуры,костной плотности.Передняя крестообразная нормальной толщины,однородной структуры,по передней поверхности снизу скопление жидкости(косвенные признаки повреждения).Задняя крестообразная связка так же нормальной толщины,однородной структуры.Непрерывность коллатериальных связок сохранена,данных за их повреждение нет.В области медиального мыщелка большеберцовой кости в наружной его части имеются тракционные изменения.Жидкость в полости сустава в нормальном количестве.В параартикулярных тканях изменений не определяется.В супрапателярной синовиальной сумке присутствует небольшое количество жидкости.В остальных сумках жидкости нет.

Заключение - Частичный разрыв медиального мениска.Косвенные признаки повреждения передней крестообразной связки.

Терапевт в травматологии направила на артроскопию, Я отказался в карте зафиксировали.И написали ограничение объема движений до 90 градусов под прямым углом...

Что мне посоветуете ????Как вести себя в ВК?Что говорить???Что брать????Я жутко туда не хочу, отзовитесь Специалисты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите все эти документы и их копии, в военкомате предъявляйте жалобы на боли и нарушения функций. По этому заключению категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если будут говорить что годен????Как тогда быть???Я попадаю прям на начало призыва узнал что план ВК задрали значит будут гребсти всех.....

Волнуюсь Я...Помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если призовут то обжалуйте решение военкомата в суде. Как это сделать посоветуйтесь на юридическом форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое Татьяна Афанасьевна.

Вот еще такой вопрос к Вам лично,а кто Вы на данном форуме ???От куда с такой уверенностью заявляете ,что Меня не должны призвать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Врач работаю в военно-врачебной экспертизе

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за помощь,как все пройдет отпишусь Вам,хотя Вам наверное все равно...

Но все же спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не все равно. Будем ждать ваших сообщений

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите, что вам сначала могут дать отсрочку по 86ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите, что вам сначала могут дать отсрочку по 86ст.

А если мне не нужна отсрочка,как тогда быть???И в каком случае ее могут дать ????Этсрочка - это направление на операцию,ведь так???Мне же можно от нее отказаться или нет???Татьяна Афанасьевна как то в одной из моих тем так и говорила,что я имею полное право отказаться от операции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте!У меня был в прошлом году перелом пяточной кости без смещения,травматолог сказал,что после таких переломов в армию не берут,смотрел перечень болезней и такого не нашёл!Скажите пожалуйста,берут ли в армию после таких переломов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вам травматолог в заключение написал?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите, что вам сначала могут дать отсрочку по 86ст.

А если мне не нужна отсрочка,как тогда быть???И в каком случае ее могут дать ????Этсрочка - это направление на операцию,ведь так???Мне же можно от нее отказаться или нет???Татьяна Афанасьевна как то в одной из моих тем так и говорила,что я имею полное право отказаться от операции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете право отказаться от операции и тогда категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос - у меня в приписном написанно что я годен,но на тот момент я вроде был здоров(2005 г г),это как то может повлиять на решение комиссии???

Я в наколеннике хожу каждый день мне его одевать на комиссию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как не повлияет. Одевайте наколенник.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за помощь.Сегодня был в ВК прошел комиссию, дали направление на подтверждение диагноза,Терапевт убежденна что меня не должны призвать,но я все же до последнего не поверю пока ВБ не увижу,слишком много случаев у нас было когда терапевт так говорила , а результат был иным....

По мере появления событий буду Вам сообщать не закрывайте пожалуйста тему.С Уважением Артур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Всем!!!

Был сегодня на приеме у травматолога и терапевта - травматолог написал анамнез - Травма 7 лет назад движение в суставе болезненное сгибание 90 гр разгибание 175 синдром (вроде) Вайлова затрудненно хождение по лестнице вниз.Диагноз повреждение внутреннего мениска левого коленного сустава.

Терапевт написала в закл(предварительном)-

повреждение внутреннего мениска левого коленного сустава.,ДОА 1-2 степени коленных суставов.

Что мне делать????Брить голову или пока еще рано????Заберут с таким диагнозом или нет????

На Вас вся наджежда поддержите....

Завтра пойду еще к ревматологу посмотрим что она еще к этому допишет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким диагнозом категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ifolder.ru/19632964

http://ifolder.ru/19633021

Посмотрите пожалуйста вот что написали по направлению от ВК,годен ли я с этим буду????

И что делать если хирург захочет меня отправить в краевой военный госпиталь, для подтверждения диагноза???

Заранее благодарен..

 

Добавлено через 1 минуту

http://ifolder.ru/19633021

http://ifolder.ru/19632964

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш файл невозможно просмотреть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fotolinker.ru/pictures/a93feaec887f5612c87d77f2d50eab25.jpg

 

http://www.fotolinker.ru/pictures/9ab13fd626982e709a4995dea81e9288.jpg

 

Посмотрите пожалуйста вот что написали по направлению от ВК,годен ли я с этим буду????

И что делать если хирург захочет меня отправить в краевой военный госпиталь, для подтверждения диагноза???

Заранее благодарен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...