Перейти к содержанию

Вручение повестки


Рекомендуемые сообщения

Расскажите, а каким образом доказывается что именно моя подпись стоит на повестке? Ровна так же как любой родственник может расписаться в принесенной повестке, так же и я могу там крестик левой рукой накарябать.

 

Вопрос номер 2, если при попытке вручить мне повестку (не на территории военкомата, а дома/на улице/метро) у меня на руках будет ранее принесенная (как вариант, поддельная) повестка с моей подписью на какое-нить 20е декабря - смысл добивать от меня подписи в другой повестве отпадает автоматом? Разумеется никакого корешка у военкомата от нее не будет, так что официально факт ее существования не доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если дело дойдёт до суда, будет проводиться почерковедческая экспертиза (для неё берётся образец почерка).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если дело дойдёт до суда, будет проводиться почерковедческая экспертиза (для неё берётся образец почерка).

 

согласен. но пока суд да дело тебя могут забрать в учебку. А потом сделают так что ты примешь присягу.

 

что касается второй части вопроса. бывает что тебе могут вручить и 5 повесток(участковый, в институте,ППС в метро и т.п.). это делается для того чтобы всеобъемлющему подходу к поиску и уведомлению призывника. Суть в том что ты приходишь по той что на наиболее ранний срок и сдаешь их все разом. Там тоже не глупые люди сидят.:nono2:

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обжалуется решение ПК, суд приостанавливает исполнение решения о призыве, и призвать уже не могут (до вступления в силу решения суда).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...