Перейти к содержанию

Вымогают деньги


Рекомендуемые сообщения

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=1662718

это моя другая тема. Тут продолжение или "ответвление".

Суть: Как закончил универ приплачивал тете одной (перед каждым призывом) что бы меня "не тревожили" из ВК. Но тут я съехал с места прописки, и когда тетя позвонила в очередной раз, повысив цену, я отказался от услуг, сказал что денег нет, негде не найти.. Она позвонила моей маме (пожаловаться на нехорошего сына? ) и была в разговоре такая фраза: "Вы что хотите что бы я плохое чтонибуть сделала?" я так думаю Тетя уже куда-нибуть в тайланд собиралась а тут мы ее обломали... как в такой ситуации лучше поступить?

PS телефон мой разговоры записывает, есть где мы разговариваем про деньги сколько и когда где.. но нет именно слов что за военкомат.. ну это так навсякий.. может пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тётю можно привлечь к уголовной ответственности по ст.290 УК РФ, но только в этом случае и вас могут привлечь к ответственности за дачу взятки должностному лицу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, у вас имеются непризывные заболевания (положение о военно-врачебной экспертизе содержит перечень таких заболеваний) либо вы имеете право на отсрочку по ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, у вас имеются непризывные заболевания (положение о военно-врачебной экспертизе содержит перечень таких заболеваний) либо вы имеете право на отсрочку по ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

 

Скорее всего так и есть. Просто нужно посмотреть и вспомнить чем болел в детстве и отрочестве. Эта тетя может лишь вручить тебе повестку-и ВСЁ. Даже если она там весь военкомат с руки кормит-решать всё будут на сборном пункте. есть куча случаев когда мамы/папы девчёнок которым парень не отвечал взаимностью забирали парня и насильно отправляли на сборный пункт с рекомендацией "служить вечно"! Но на самом сборном пункте уже тем врачам говоришь о своих болезнях- и тебя возвращают если и не тем же автобусом то со следующим точно(или пусть за тобой кто то приедет). И даже если ты "задавил любимого кота военкома" и он используя свои связи в багажнике личного авто(для этого очень сильно нужно его разозлить) отвез тебя в военную часть-то и там не всё так плохо. Есть медпункт-и там тоже есть медики которые могут отправить в госпитальна обследование.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bugor84, да есть, наверно, ну болячки точно... было на язву подозрение, надо было делать ФГС, и как раз полегчало, забил... Быстро стал уставать физически, постоянная слабость, сколиоз, голова часто болит, под лопаткой ноет частенько.... накопится может )

Куда лучше идти по таким вопросам? в Тюмени нет спец клиник и компании как в Москве и Питере, которые занимаются призывниками ((

 

Если не сложно, можно в личку, сколько в среднем обходится обследование ну и все что нужно, что бы при наличии заболеваний, пройти анализы и получить документы? Может есть смысл приехать в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...