Перейти к содержанию

Неадекватный врач


ka8725
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Во время прохождения мед. комиссии в военкомате на военную кафедру университета врач-хирург поставил мне степень годности ВН (временно не годен) на 6 мес вместо НГМ (не годен в мирное время). В заключении вместо статьи 45 В написал 47 В, поставил диагноз "варикоз 2-й степени". Через 3 года во время прохождения на срочную службу он изменил диагноз на "варикоз 1-й степени", чтобы я стал годен в армию и поставил заключение ГО на основании статьи 45 Г, хотя в моем личном деле уже была справка от выше стоящей больницы, в которой стоял диагноз "варикоз 2-й степени" и по закону мне полагалось выносить заключение НГМ по статьи 45 В. Я добился справедливости написав заявление, теперь у меня в личном деле стоит заключение НГМ на основании статьи 45 В. Какие права по отношению ко мне и законы нарушил врач-хирург? Есть ли смысл подавать на него в суд и если да, то на что? Я хочу чтобы он ответил по заслугам. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Если вы проходили медицинское освидетельствование на территории Республики Беларусь то помочь мы Вам к сожалению не сможем.

Если же все Выше описанное было на территории РФ то Вам необходимо затребовать копию решения призывной комиссии и если стоит категория годности "В" ограниченно годен к военной службе то можете подавать документы на получение ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...