Перейти к содержанию

справка из стационара?


Рекомендуемые сообщения

В прошлый призыв был направлен на стационарное обследование в 53гкб с диагнозом пиелонефрит, на руки при выписке получил "акт исследования состояния здоровья" и "выписку из истории болезни". Теперь хирург который давал направление требует по мимо самого акта и копии выписки некую "справку по форме" или больничный лист. Больничный я не брал т.к. не учился и не работал на момент обследования. В общем Чертановскому РВК нужна справка в которой указываться что я username с 17.06.2010 по 29.06.2010 находился на обследовании по направлению Чертановского РВК :lol:

Младший брат лежал в 4ГКБ и вообще получил на руки только акт обследования и справку 095/у. В РВК он ещё не ходил но судя по всему его там тоже будет ждать аналогичный сюрприз.

Доки без этой справки хирург принимать отказывается.

В больницу звонил там пожимают плечами и говорят что выписывают только 095/у или 027/у но уж точно не задним числом и не для нужды РВК а по месту учебы\работы.

Что делать? Какая именно справка нужна и вправе ли вообще ВК требовать больничный лист или что либо кроме акта и выписного эпикриза, тем паче что они же меня на обследование и направили???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите к нам на иочную консультации с документами

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...