Перейти к содержанию

Аспирантура


Гость Fantozzi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Постараюсь описать мучающий меня вопрос. В 2006 году окончил обучение в институте. В сентябре поехал в военкомат, не дожидаясь повесток. Там сказал что я окончил институт и мне выписали повестку на медкомиссию. В тот день я не смог и мне выписали еще одну. В итоге я прошел мед. комиссию. Здесь стоит отметить, что у меня есть заболевания позвоночника и всякие плоскостопия. Хирург сказал, что документов недостаточно и мне надо принести еще. Выписали акт и я поехал его заполнять. Уже тогда больше никаких повесток мне не выписывали. Затем я привез этот акт и отдал его врачам. Мне сказали идти и больше ничего опять не выписали. Т.е. я просто уехал домой. Параллельно со всем этим я поступил в аспирантуру. На данный момент у меня на руках есть аспирантский билет, форма №26 и выписка из приказа о зачислении меня в аспирантуру. Каждый день вожу их с собой, но в военкомат пока не предоставил. Так как считаю, что скорее всего меня признали негодным, а когда я привезу бумаги, все отложится еще на три года. И вот у меня есть ряд вопросов:

 

1) Когда я узнаю решение призывной комиссии и как все это будет происходить?

2) Что мне делать с моими документами и могут ли меня забрать у какого-нибудь метро, если на руках все справки об отсрочке, но в военкомате они не оформлены?

 

Прокомментируйте пожалуйста данную ситуацию.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам следует обратиться в военкомат, для того чтобы узнать, какая на самом деле у вас ситуация. Тем более, при негативном раскладе, вы сможете заявить о своем обучении в аспирантуре и представить свои документы.

Всегда носите с собой аспирантский билет, и всем сотрудникам милиции говорите, что у вас оформлена отсрочка по обучению в аспирантуре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...