Перейти к содержанию

Болезнь спины!!!!!


Fast
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте разъясните мне пожалуйста, а то со всем запутался!!!!

Началась боль в районе левой почки (боли порой были не выносимые) обратился к врачу положили в больницу сделали обследования все нормально, врач отправил на МРТ.

Заключение МРТ:

На серии МР томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в двух проекциях кифоз сохранен.

Высота межпозвонковых дисков исследуемой зоны и сигналы от них по Т2 не снижены.

Грыж и протрузий не отмечается.

Просвет позвоночного канала обычный, сигнал от структур спинного мозга (по Т1 и Т2) не изменён.

Заострение передних углов тел Th7-Th9 позвоночников.

Множественные мелкие грыжи Шморля в телах Th7-Th11 позвоночников. Форма т размеры остальных тел позвонок обычные.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ : МР картина начальных дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночников. Спондилез.

 

Потом был призыв мне дали отсрочку на пол года из за не достатка веса.

 

После этого я пошел обследовать дальше спину и врач написал

Кифоз 2степени посттравматический остеохондроз (кажется просто не разобрать).... Частый болевой синдром

Назначил пожизненное ЛФК, бассейн, массаж

Попав к нему на прием второй раз он положил меня в больницу

после обследования Заключение такое в выписном эпикризе:

Заключительный Диагноз: Основно: М40.04 хондропатия грудного отдела позвоночника, грыжи Шморля, Кифоз грудного отдела позвоночника 2степени, сколиоз 1степери, вторичный остеохондроз 2степени, спондилез с болевым мышечно тоническим синдромом.

 

Эти обследования начались с начала февраля 2010года, а последний раз я лежал в больнице с 10.08.2010 по 24.08.2010 в ортопедическом отделении. пару раз обращался к участковому врачу и попал в поликлинику у невропатологу он мне написал в карте 18ноября плановая госпитализация.

 

Объясните все пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Что объяснить? Статья 66,пункт в),категория "В".А остальное на усмотрение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...