Перейти к содержанию

Прикрепление к военкомату


Ckzef
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, что будет, если я не прикреплюсь к военкомату по месту пребывания, после того как снялся с учёта по месту жительства?

Какие меры могут ко мне быть применены?

Возможно ли меня найти, если я, допустим, открою ИП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За непостановку на воинский учет в течение 2-х недель вам грозит административная ответственость в виде штрафа от 100 до 500 р.

Также если в ваших действиях (т.е. в непостановке на воинский учет) будут выявлены признаки уклонения от призыва на военую службу (т.е. установлен факт, что таким действиями вы намеревались избежать призыва на военую службу) то в отношении вас может быть возбуждено уголовное дело по признакам преступлеия предусмотренного ст. 328 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

 

Добавлено через 24 минуты

Ещё один вопрос по теме, а кто и как меня будет искать .посе окончания мною вуза, если я не закреплён ни за одним из военкоматов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вас могут объявить в федеральный розыск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При снятии с ВУ личное дело по запросу посылают в ВК по месту постановки на ВУ . Если в течение месяца запроса на личное дело из ВК по новому месту жительства не приходит, объявляют в розыск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...