Перейти к содержанию

От военкомата прятался, недавно узнал, что у меня астма, как правильно сделать?


Smid
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

По окончанию школы пришла повестка(я ее подписал), сходил, взял направления к врачам и больше в военкомат не возвращался. После этого приходило еще несколько повесток, но я на них не реагировал. В декабре мне 24 года, у моего отца бронхиальная астма, недавно мне тоже поставили диагноз бронхиальная астма легкой степени. Сейчас мотаюсь по врачам, хочу лечь в больницу, но никто мне толком не может сказать, что именно мне нужно делать чтобы получит ВБ. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться в военкомате, и что мне грозит. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Неявка на призывные мероприятия по повестке - ответственность вплоть до уголовной. Но, скорее всего, с вас возьмут лишь штраф (до 500 руб.) Хотя может всё решиться и без штрафа (если вы придёте по повестке на этот раз). Насчёт вашего заболевания проконсультируйтесь на медицинском форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повестки уже несколько лет не приходят. Поэтому я и не знаю как поступить (как пойти сдаваться). Боюсь, вдруг без разбора заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Советую вам всё-таки явиться (и без повестки).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...