Перейти к содержанию

Что делать?


stat1x
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема.Естественно не хочется идти в армию и есть свои причины и косить не собираюсь но все же...

1 У меня на правой ноге артроз 2 степени(межсуставная щель 4 мм)

2 при росте 176-178(не выше) вес 115 кг(вроде ожиренее 2 степени минимум)

3 И высокое давление (сдавал анализы ,глазное дно смотрели,узи почек и надпочечьников и кровь сдавал вроде в норме) Но скачет до 182

Эти причины вроде дают права не служить в армии но есть проблема в том что я даже на учете не стою я проживаю в одном городе а прописан в другом (не стою год уже и являюсь как бы уже уклонистом),но я был в военкоме родного города (мне сказали иди обратно там где живешь и вставай на учет) а в этом где живу сказали что бы ехал обратно и вставал там где прописан(((И теперь не знаю че делать((Даже военник не получить.Ещеслышал есть закон о том что если даже ты уклонист но можешь доказать что ты болен или проблемы со здоровьем то все снимается и дают военный билеттак ли это?Помогите плиз а то уже не знаю куда обратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего нужно обратиться к юристам.А по заболеваниям:ожирение у Вас 3й степени-отсрочка по статье 13,артроз,если докажете статья 65(возможны варианты);АД-статья 43(возможны варианты).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да артроз че его доказывать есть снимки моего колена,если надо пусть направляют на доп обследование и делают ренген колена(думаю нового ничего не узнаю,если они конечно не будут юлить и не скажут что у меня все в порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело Ваше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!!!Но я так и не понял...если я докажу эти болезни то что они мне могут придъявить в самом начале как остановят или как я пойду в военком(при условии того что у меня есть эти болезни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы Вас направили на обследование,необходимо предъявить документы,подтверждающие наличие заболевания.Например выписку из Амбулаторной карты поликлиники.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...