Перейти к содержанию

Подскажите что можно сделать у следующему призыву.


призывqwe
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне 21 год, это мой 2й призыв(до этого была отсрочка по учебе).

Во время первого призыва(осеннего) меня невролог отправил на обследование в наше городскую диагностику т.к. я жаловался на головные боли,головокружения и двоение в глазах.

(к слову у меня было два сотрясения мозга. одно в 2003 году другое в 2009 году,сразу после второго сотрясения мне сделали компьютерную тома грамму-изменений не обнаружилось.)

Во общем после диагностики мне поставили такой диагноз:

 

Последствия перинатальной патологии ЦНС и черепно мозговой травмы в форме церебральной ангиодистонии с венозным компонентом.Вазомоторная цефалгия.Посттравматическая невропатия глазодвигательного и отводящего нерва нерва с права с умеренным нарушением их функции.Вертеброгенная цервикалгия.Остеохондроз шейного отдела позвоночника нестабильная форма.

Принёс результаты в военкомат - мне без проблем поставили категорию Г.

 

 

В этот призыв поменялся невролог в нашем военкомате и как то по другому посмотрел на прошлый диагноз,естественно послал на обследование.Вот результаты:

 

Последствия перинатальной патологии ЦНС и черепно мозговой травмы в форме вегетативной дистонии с вазомоторной цефалгией.Постравмотический парез верхней прямой мышцы глаза справа с нарушением её функции.Вертеброгенная цервикалгия.Остеохондроз шейного отдела позвоночника нестабильная форма.

 

Про глаза:у меня начинает двоиться изображение когда смотрю к верху и в стороны и вниз и в стороны.Просто влево в право смотрю нормально.

 

Принес результаты неврологу-говорит что это не к нему а к офтальмологу.Офтальмолог открещивается говорит у него такой статьи нет.В общем направили меня на военно- врачебную комиссию там меня никто не смотрел - мне заочно дали консультацию.Сегодня пришел в военкомат мне сказали что у меня категория Г и в марте меня опять вызовут.

 

Вопрос:как можно подготовиться к следующему призыву,может постараться что то "подправить" при обследовании или еще что?

И еще вопрос-по какому конкретному пункту меня не берут служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Ваша статья 33(болезни мышц глаза,нарушения солружественного движения глаз).При наличии диплопии(двоения в глазах)это категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...