Перейти к содержанию

Обязательно ли ложиться в больницу?


Рекомендуемые сообщения

Всем КУ. Писал уже на медицинский форум но там видимо сидит мало народу, посему, спрошу здесь. У меня астма+атопический дерматит, завтра пойду на комиссию. Обязательно ли мне ложиться в больницу на обследование, есть ли возможность обследоваться амбулаторно, или просто посетить врачей/сдать анализы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По астме наверняка будут обследовать стационарно, по АтД в КВД обычно амбулаторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно ли мне ложиться в больницу на обследование, есть ли возможность обследоваться амбулаторно, или просто посетить врачей/сдать анализы?

Если Вам предложат обследоваться любым путем ( амбулаторно либо стационарно) не стоит отказываться и портить отношения с военкоматом. Брать направления и обследоваться необходимо для скорейшего разрешения вашего вопроса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам предложат обследоваться любым путем ( амбулаторно либо стационарно) не стоит отказываться и портить отношения с военкоматом. Брать направления и обследоваться необходимо для скорейшего разрешения вашего вопроса.

 

поддерживаю. если результаты обследования вызовут а Вас подозрения(не замечают очевидных отклонений), но можно пройти самостоятельно обследование в платной клинике. Если в больнице в которую вас направляют не работает оборудования и предлагают определить диагноз "на глаз", то лучше не отказываться, но взять в регистратуре справку что "с такова та по такое то аппарат такой та не функционировал". Данная справка может пригодится если обследование не в вашу пользу. ,Тогда демонстрируете справку и предлагаете вас отправить на обследование в краевую/областную больницу.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...