Перейти к содержанию

Ожирение 3ей степени


Филиппыч
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста: при росте 177 см мой вес 115,1 кг, я так понимаю, это 3-я степень ожирения, по которой полагается отсрочка. Вопрос такой: каковы мои действия после получения повестки? Сначала в поликлинику задокументировать ИМТ 36 с лишним, или можно сразу в ВК и там взвесят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.На 6 мес. отсрочка,а потом"В" по статье 13 и военный билет.Никуда ходить не надо, взвесят при первичном осмотре в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвтетьте пожалуйста ещё на онесколько вопросов. Завтра в ВК, нервничаю)

1) завтра взвесят, увидят, что ожирение 3ей степени, мед. осмотр всё равно надо будет пройти полный?

2) отпустят сразу на полгода, или направят в мед. учреждение подтверждать, или возможны оба варианта?

3) могут ли пытаться наколоть меня с ростом/весом/ИМТ при учёте, что я вчера взвешивался в поликлинике и у меня с собой карта, в которой рост и вес указаны?

ну и другие способы, мол "ничего, за первый месяцок похудеешь"?

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая: прошёл всех врачей в ВК, терапевт на словах мне сказала, что мне дадут категорию "Г", через полгода "В". Дала направление на анализы и повестку к ней на 22 октября. Если терапевт ставит "Г", с призывной комиссией могут быть проблемы? (я так понимаю решение о годности призывника принимает именно ПК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем быть не должно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...