Перейти к содержанию

Аспирантура


Гость юран

Рекомендуемые сообщения

Я зачислен в очную аспирантуру в июле2005г. (ВУЗ соответствует всем необходимым требованиям). В сентябре 2005г. в военкомат представил копию диплома об высшем образовании и справку Ф-26. В военкомате мне предложили пройти медкомиссию. Надо-ли ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы Ваше право на отсрочку от призыва было реализовано, Вам нужно пройти призывную комиссию (медицинское освидетельствование, явку на заседание призывной комиссии), которая примет соответствующее решение о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема, сегодня (26ого) принес форму 26 (аспирант очник) попросили с копией диплома на медкомиссию завтра 9повестки не приходило). Какая %*(?№ медкомиссия в сентябре??? Она ведь с 1октября работает, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас нет проблемы. Хотите получить отсрочку от призыва – проходите призывную комиссию (в том числе медицинское освидетельствование, которое начинают проводить раньше начала призыва, что довольно удобно), которая Вам эту отсрочку предоставит.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как призывная комиссия может работать в НЕпризывное время -вот чему я поражаюсь... (законно ли это?) И смогу ли я пройти в один день - заседание ВК на котором и дается отсрочка еще не сформировано, (т.к призыва еще нет) или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Вам дадут заключение о годности.

Решение о предоставлении отсрочки принимает призывная комиссия и только в период своего существования – период призыва. Поэтому Вам еще предстоит явиться на заседание призывной комиссии (возможно и Вашу явку на заседание ПК сочтут излишней и примут решение заочно).

Если нарушения правил не вредят призывнику, то зачем возмущаться? Лучше это использовать в своих интересах.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...