Перейти к содержанию

Порядок обследования при псориазе.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ситуация такая:

на коже есть высыпания, обратился в КВД по месту жительства, там отправился к врачу. К ней ходил 4-5 раз, в течении полутора месяцев. Она сказала, что вероятней всего псориаз, что она уверена в этом.

 

Но потом отправила к врачу в КВД, который занимается "военкоматовскими делами". Тот врач осмотрел, так же сказала, что псориаз, но отправила меня на обследование, заявив: "5 посещений врача для постановки такого диагноза мало. Нужно походить на диспансер"

 

однако мне не удалось пройти диспансеризацию по направлению в установленные сроки, и придят позже, вновь к этому же врачу, она отправила меня в военкомат за направлением.

 

Отсюда и вытекает вопрос: Как сейчас поступить? Идти в военкомат, не имея на руках заключения, что я болен и требовать направления в КВД? Или же, сейчас, во время призыва, постараться пройти диспансеризацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите на комиссии свои высыпания и скажите что наблюдаетесь в КВД, должны дать направление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройти диспансеризацию, со всеми документами, подтверждающими заболевание идти в военкомат-получать направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо за ответы.

 

Вопрос в догонку: обязаны ли мне дать направление по требованию ии на каком основании могут отказать в направлении?

Дело в том, что я в военкомат в принципе должен был уже довольно давно придти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...