Перейти к содержанию

ИМТ


Вадим1618164983
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня такой вопрос: Мне 18 лет. Рост мой 183. Вес 50.5. ИМТ 14.93. В праве ли я требовать отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру, я пришел в военкомат.

К кому мне обращаться по поводу отсрочки?

И что делать если меня сразу из военкомата отправят на распределительный пункт?

До этого я проходил мед.обследование от военкомата.

Имеются документы на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первичном осмотре на мед комиссии,изначально определят Ваши антропометрические данные(рост-вес).Если ИМТ будет таким,какой Вы указали,Вам дадут отсрочку по статье 13.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...