Перейти к содержанию

Куда могут призвать на службу?????


Рекомендуемые сообщения

Здрасти.

Рост 182 см, вес 73-74 кг, категория А, высшее образование. куда могу попасть на службу? куда стоит проситься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армию скорее всего

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как повезет, хоть куда могут забрать. От строителя до машины до убийства годны. Просись в ЖДВ.

Не ну а чо? Туда же никто не просится как заметно по сообщениям форумчан

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецназ было бы очень предсказуемо, как и ВДВ, ГРУ и МорПехота....ты же это хотел услышать?

 

По сабжу, какая ведь разница где служить и куда могут призвать, главное как, и когда дембель незабыть )

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алтай

в/ч 32643

Специальный отряд при президенте РФ

рота обеспечения мирового правосудия

 

ты уникален, поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алтай

в/ч 32643

Специальный отряд при президенте РФ

рота обеспечения мирового правосудия

 

ты уникален, поздравляю

 

:lol: когда же кончатся тупые темы , подобно этой, как-будто тут решают куда отправлять призывников :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алтай

в/ч 32643

Специальный отряд при президенте РФ

рота обеспечения мирового правосудия

 

ты уникален, поздравляю

Хорошая часть у меня знакомый служил в роте морального устрашения, говорят они своим внешним видом вызывают понос у врага, и мокрое влагалище у женщин

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая часть у меня знакомый служил в роте морального устрашения, говорят они своим внешним видом вызывают понос у врага, и мокрое влагалище у женщин

 

жжешь:) Просись поваром,подальше от начальства поближе к кухне

Не страшен нам сифилис,трипер,бобон надежн и прочен советский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница куда, потом всеравно друзьям наврёш что служил, в космодесанте или в ФСБ

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уже начинать подготавливать почву ;) А потом говорить, что не имеешь права говорить где служил

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор

лучше сейчас уже заранее истории из своей службы придумывай

и наметь всех тех кому будешь лбом в нос бить при отрицательном ответе на вопрос: "А ты служил?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, почитай форум, не ленись, может, чего полезного подчерпнешь и сам сделаешь свой выбор:)

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моментисти, куда стоит проситься-это должно быть Вашим решением.Но многое зависит от тех "покупателей",которые приедут за новым набором призывников.Такие вопросы чаще всего решаются на сборном пункте. А я Вам желаю удачи!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот объясните могу ли я прям до усрачки сидеть на сборном пока не дождусь купца с вдв?Или меня тут же куда нибудь в ждв затолкают и не спросят)

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или меня тут же куда нибудь в ждв затолкают и не спросят)

99% что так и будет, хотя и были преценденты:

Добрый день всем, сижу на пересыльном с 16.04. где я только не служил и в Спн ГРУ в Уссурийске, и в ВДВ Улан-Уде, а сегодня пришлось писать рапорт об отказе служить в ПВО Бийск, задолбали, вся беда в том что у меня нет прав ВС, пришла разнарядка в связи с масштабными учениями Восток2010, в элиту набирают только с правами, меня с ВДВшной команды сняли за 4 часа до поезда, не знаю что дальше делать, мне уже майор покупатель сам говорит скажи что прав лишили, а мамка посылкой вышлет. Хожу за ним по пятам, сейчас опять команда ВДВшная, только хз попаду или нет. Кто нибудь может что нибудь толковое подсказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шожеделать(

 

Добавлено через 1 минуту

обнадеживает только то что я из Москвы,может быть у нас как то по лучше с этим)

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военные это половая ориентация, они везде одинаковые

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военные это половая ориентация, они везде одинаковые

респект фанатам дмб=)

когда я пришел на этот форум я немного боялся идти в армию, теперь я до дрожи в коленях боюсь не попасть в хорошие войска. В красную Армию 26 октября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...