Перейти к содержанию

Направление в псих больничку...


Stazis
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Меня зовут Дмитрий.И у меня есть один вопрос который меня тревожит.

В общем я заканчиваю институт в след году, неделю назад проходил обязательное повторное мед обследование.

И вот зашел я к психиатору.Пообщался с ней.Рассказал о своих проблемах.А именно, что переодические перепады настроения, что ничего не хочется ну и в этом духе, были 2 попытки суицида( в 15 и 19 лет, на данный момент мне 23), сказал что не агрессивен, люди не раздражают, наоборот очень общителен, сказал что женат и у меня маленькая дочка.Она сказала, что мне лучше в армию не идти.Я написал тесты в военкомате и она сделала направление в больничку Кащенко для обследования на неделю.Сказала чтобы я рассказал тоже что и ей, ничего лишнего она типо не написала.Говорит не волнуйся, пройдешь тесты,с тобой побеседуют и тд.И буду негодным и в военнике будет *ограниченно годен*.

 

Но вот меня бросает в дрожь от мысли о том что меня направили в такое место...

Что Вы можете мне сказать по этому поводу.

 

З.Ы. про этого психиатора наслышан, что хорошая женщина, и другу она помогла, но он походил немного в пнд, и не лежал там.А вот меня аж в психическую клиническую больницу №1....жутко.....

 

Зарание благодарен!

 

С уважением Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не совсем понятно в чем Ваш вопрос? Вы боитесь стационарного обследования по психиатрии? если у вас , действительно, такие проблемы с психикой то Вам это будет на пользу. Кроме того призывники лежат в отдельной палате, а не вместе с остальными больными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня жена все пилит.Мол дадут тебе билет..и пипец. И меня в дрожь бросает от таких мест.

 

И вопрос.Могут ли они разрешить ночевать дома?Тоесть буду призжать по графику на обследования, и уезжать домой помогать жене.

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в Ваших руках, не хотите обследоваться, идите служить. Нет, с психитрического стационара домой не отпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...