Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем был я в военкомате.

Захожу в кабинет к хирургу,она сидит с моей поликлинической амбулаторной картой.Пролистала её.Увидела запись Сколиоз II ст.,это мне хирург в поликлинике писал ещё 2 года назад.Сказала мед.сестре отксерокопировать эту запись ей в моё личное дело.

Меня осмотрела,спросила обращался ли куда со спиной,я ей сказал что да,в поликлинику восстановительного лечения.Хожу мол туда регулярно и лечусь.

Она мне ничего не сказала (думаю будут делать запрос туда),но и актов никаких не дала.

А терапевт сказала,пролистав дело,что если хирург не спишет,я годен по её параметрам.

Дали ещё одну повестку на 15 октября,на прохождение мед.освидет.

Что спросить у хирурга?

Я уже и заявление на имя врача подготовил с ксерокопиями из амбулаторной карты.

Требовать у неё акт или сначала узнать какую категорию она мне ставит без акта?

xat-85 на форуме Добавить отзыв для xat-85 Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирург должен выдать акт на исследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хирург ничего не говорит,акт не даёт,дала направления на анализы,крови,мочи,флюорографии,ЭКГ,ВИЧ,ВГ,RW,резус-фактора и группу крови.

Снимки из поликлиники видела,про акт молчит как партизан.

Ходил на беседу к начальнику военкомата,он уверял что категорию годности ставит призывная комиссия,и акты на доп.обследование дает она же,все спину смотрит каждый раз.

В военкомат ходил уже раз 5

Вот скоро снова идти,хочу у них потребовать копию решения медицинской комиссии (не призывной)!

Но разговаривая с ними раньше понял что ничего не добьюсь.

Может есть какой закон,на который можно сослаться,что бы выдали они мне всё-таки эту копию.

Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дала направления на анализы,крови,мочи,флюорографии,ЭКГ,ВИЧ,ВГ,RW,резу с-фактора и группу крови.

 

На эти анализы направляют, когда уже признают годным. Похоже, они собираются тебя забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...