Перейти к содержанию

Полная блокада ПНПГ и другое.


MiHALbI4
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вручили повестку на 11 октября. У меня с детства тянется полная блокада правой ножки. Летом лежал в больнице по обострению хронического простатита, в результате чего есть следующее заключение (во вложении). Вопрос: как меня вести в военкомате и что какому врачу говорить по данным диагнозам? Я так же день ходил с холтером в больнице когда лежал (могу отсканировать результаты если надо), после чего диагноз остался прежним - полная блокада. И кроме копии данной страницы надо нести еще какие-нибудь документы или хватит этой (т.е. без похода в больницу)? Просто я так понимаю, что меня должны освободить по блокаде по 42 статье (какой именно пункт и как эта болезнь называется в расписании болезней?). А по остальным болезням я думаю у меня нет шансов получить категорию В. Еще читал в инете противоречивые сведения о призыве с полной блокадой: одни говорят берут, другие, что берут только с неполной, а с полной - не берут. Хочется услышать подробный ответ по данному вопросу, т.к. уже поджимает. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего Вы переживаете?Полная блокада ножек пучка Гисса,по пункту б) статьи 42,служит основанием для определения категории годности "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устойчивое нарушение проводимости.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...