Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста разобраться!


Рекомендуемые сообщения

У меня давно болела спина я поехал в Цито федеральный институт травмотологии и ортопедии, там мне поставили диагноз спондилолистез I степени с умереным нарушением функции, по такому диагнозу я как понял дается 66 статья и военный билет. Потом я пришел в военкомат мне сказала мы тебе выписываем направление надо сделать тебе рентген в своей поликлиники и приходи завтра забери направление. Я сегодня пришел в военкомат мне главный врач гвоорит мы направление твое отложили, мы щас будем делать запрос в ЦИТО приходи через 2 недели 14 числа мы думаем запрос уже будет. Вот скажите пожалуйста уважаемые консультаты и люди что это может значит? что лучше мне сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они видимо не хотят Вам повторно делать снимки по каким-то причинам(может заботятся о Вашем здоровье), так что ждите.Смещение позвонка должно быть минимум на 1/4 поперечного его сечения, чтобы рассчитывать на негодность по ст.66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый врач консультант скажите пожалуйста 1\4 это сколько миллиметров или сантиметров должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это более 1 см точно должно быть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз: Сколиоз грудного отдела 1 степени, остеохондроз, спондилолистез Iтела L5 позвонка 1 степени на 0.7 см, нестабильность сегмента L5-S1. Ось позвоночника искривлена на 5 градусов, имеется смещение L5 позвоночника кпереди на 7мм, незаращение дужки L5 позвонка. В межсуставном отделе при функциональных положениях в положении сгибпния L5 смещается кпереди на 8мм, в положении разгибания смещение увеличивается до 1 см. и поставили заключение: спондилолистез L5 позвонка, нестабильность сегмента L5-S1. Вот скажите пожалуйста я годен с таким букетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности Б.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смещение должно быть минимум на четверть поперечного сечения позвонка, чтобы признали негодным по ст.66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...