Перейти к содержанию

Имею ли я права на отсрочку по учебе ?


radamir

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая:

 

Закончил 9 классов, потом поступил в колледж (средне-спец.образование), где проучился 3 года и бросил, потом получил академ.справку и поступил на очную форму обучения в гос.ВУЗ высшего образования.

 

Отсрочка на обучение была 1 раз, на учебу в колледже.

 

Вопрос: Могу ли я, учитывая вышеизложенное, претендовать на отсрочку по учебе в гос.ВУЗ высшего образования. Если да, то укажите, пожалуйста, на какие пункты и абзацы ссылаться.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2008 года отсрочка по обучению дается один раз. исключения если после школы (если на момент обучения в школе исполнилось 18 лет) поступать на степень бакалавра или специалиста, также еще один раз отсрочка дается если после бакалавра на магистра идти. Таким образом право на отсрочку ты уже использовал, единственный выход ищи не призывное заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заболевание нашел, подтвердил его выпиской из спец.молод.поликлиники. сейчас порекомендовали лечь в больницу - ту же куда обычно военкомат направляет. на мед. комиссию я еще не ходил. стоит ложиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последствия раннего органического поражения ЦНС, ЗЧМТ (сотрясение головного мозга в ... г.): ликвородинамические нарушения. Синдром вегетативной дистонии. Астено-невротические реакции. Дислокация С1 позвонка без нарушения функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше лечь и про военкомат ничего не говорить, тогда белее объективный диагноз будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...