Перейти к содержанию

Полисинусит


mr-facris
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня возник вопрос!

Суть : 1,5 года назад мне прокаловали гайморит.Диагноз я точно не помню, но помню - Полисинусит.Обе пазухи были забиты!Прокалывали 3 раза через день, но лечился я в частной клинике!

Вопрос вот в чем, если я за последующие полгода-год буду прокалывать его(т.е будут появляться обострения) раза 2-3, то я получается попадаю под ст.49(б)?...Мне нужно будет принести выписки из стационара за этот период! А если я принесу выписки из частной клиники, то что факт проколов был - просто не хочу лежать в больнице!То мне могут не поверить?!И что они сделают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статье 49,получить категорию "В" достаточно сложно.Необходимо доказать частые обострения процесса.А это должно быть зафиксировано в Амбулаторной карте поликлиники.По ЗЧМТ,сотрясению головного мозга,в зависимости от остаточных явлений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 и более,закончившиеся проколами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я буду делать проколы в частной клинике, и отдавать выписки в амбулаторную карту по месту жительства, то будут придираться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. У меня сильно искривлена перегородка носа, т.е фактически нос не дышит вообще - все время дышу ртом, носом не умею))))

Это может как-то помочь делу?!)

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про носовую перегородку можете забыть.В статье 49,она даже не рассматривается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...