Перейти к содержанию

Хочу служить в Президенском полку.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

28 проходил отбор в ПП , нас командами от разных военкоматов отправили в распределитель для прохождения мед.ком. и последующей отборочной беседы с сотрудниками фсо.Так получилось что после прохождения мед.ком. нас отвели на верхние этажи и распределили по комнатам ожидания.На беседу вызывали командами от военкоматов,общались со всеми и долго, но так вышло что спустя часов 5 до нашего очередь так и не дошла.В зал зашел человек назвал еще несколько фамилий ,а всех остальных поблагодарили и отпустили сказав что с нами свяжутся.Уходя услышал что 130 набрали.(я как понимаю это был план на тот день и они его заполнили.)Вопрос будет ли еще один отбор?Слышал от друзей что в части обычно новобранцев привозят сначала в начале призыва а потом в конце.г Москва.Кто знает заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 2 дня точно проходила комиссия , а с очередью это факт :biggrin::biggrin: военкомы там бьются за это , нам повезло мы первые везде были , отбор еще будет квота от региона примерно 20-25 , но он будет для тех кто прошел первый , так что в твоем случае хз

 

Добавлено через 2 минуты

Слышал от друзей что в части обычно новобранцев привозят сначала в начале призыва а потом в конце.г Москва.Кто знает заранее спасибо!

 

 

 

насчет этого не понял вопроса

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хотел сказать что пополнение в ПП приходит в начале призыва и в конце

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да после ПП многое потом станет легче в жизни, так как туда отбирают с безупречной репутацией и одно только это служит неплохим подспорьем к биографии,плюс ты сразу на хорошем счету у ФСО ,а они как ,говориться, своих не бросают.

К тому же это честь служить в главной части страны и охранять кремль(вы же не думаете что они там только в роту почетного караула набирают,там много чего еще есть)).Для меня было бы большим счастьем пойти туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай слово что потом прочтёшь свои слова и расскажешь нам свои впечатления ?

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю.Только судя по всему они туда уже набрали всех кого надо.

Ну а что в других частях твориться думаю и так все понимаете,нового рассказывать нечего будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди на чику служить )

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да после ПП многое потом станет легче в жизни, так как туда отбирают с безупречной репутацией и одно только это служит неплохим подспорьем к биографии,плюс ты сразу на хорошем счету у ФСО ,а они как ,говориться, своих не бросают.

 

поздравляю

твой мозг промыт хорошенько

идеальный гражданин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да после ПП многое потом станет легче в жизни, так как туда отбирают с безупречной репутацией и одно только это служит неплохим подспорьем к биографии,плюс ты сразу на хорошем счету у ФСО ,а они как ,говориться, своих не бросают.

К тому же это честь служить в главной части страны и охранять кремль(вы же не думаете что они там только в роту почетного караула набирают,там много чего еще есть)).Для меня было бы большим счастьем пойти туда.

 

еще один наивный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю создать группу "антиПП", "как попасть в спецназ", "хочу ГРУ, ВДВ" ,"У меня категория годности А_супер_премиум_ультимэйт эдишен +супер+ ,рост 185 вес 85 я мастер спорта по спорту куда меня возьмут?" , "Куда я смогу попасть".

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер спорта по спорту XDD

ваще убило))

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что то вас куда занесло не по теме.

Единственное что я спрашивал, это то знает ли кто нибудь будет ли дополнительный отбор или нет.

Ну а про то что я наивный ,с патриотически промытыми мозгами или как там говорилось.... Это вы не к тому с разъяснением личности обращаетесь.

Я прекрасно понимаю что может там быть ,так как во всей стране бардак в армии и я не надеюсь на то что там на завтрак блины с повидлом дадут и если там например портянка сбилась мне ее лично старшина перевяжет и по спинке погладит))Я говорю что для того чтобы потом пойти по жизни по военной специальности и устроится в ФСБ или в ФСО ПП будет неплохим плюсом к личному делу вот и все.Ну а насчет престижа, это уже личное отношение мне было бы по кайфу служить в кремле, просто даже от того что это кремль.Вот и все , без выстебов или наивных детских надежд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю создать группу "антиПП", "как попасть в спецназ", "хочу ГРУ, ВДВ" ,"У меня категория годности А_супер_премиум_ультимэйт эдишен +супер+ ,рост 185 вес 85 я мастер спорта по спорту куда меня возьмут?" , "Куда я смогу попасть".

 

 

жги еще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что я спрашивал, это то знает ли кто нибудь будет ли дополнительный отбор или нет.
Не будет. Доволен?

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налетели на человека почем зря

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да после ПП многое потом станет легче в жизни

Особенно, если убьешь на плацу 1005 коленные чашечки. http://www.newsru.com/russia/16mar2006/kremlin.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это во время 2ух летней службы,щас вроде все поменялось

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже рассказывали, что прапоры звиздюлей отвешаивают регулярно там

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю

твой мозг промыт хорошенько

идеальный гражданин

 

еще один наивный))

 

Парни, знал-бы вас, руки пожал за такие слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол , то есть по вашему мнению в ПП не стоит рваться ? ЖДВ ФОРЕВА !!!или что ?

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, знал-бы вас, руки пожал за такие слова!!!

 

ну первая цитата вобще -то не моя, почему ты мое имя под ней поставил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол , то есть по вашему мнению в ПП не стоит рваться ? ЖДВ ФОРЕВА !!!или что ?

 

а что там хорошего ты нам расскажи мы тут подумаем ? мне например предложили я отказался потому как мне вабще не по приколу эта красная площадь и служить в москве

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ППшники срочники у вечного огня стоят?

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...