Перейти к содержанию

Аномалия киммерли и двоение


ЕвгенХ7
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите, плиз, на что можно расчитывать с таким диагнозом?: "Резидуальная энцефолопатия (перинатальная) с вегетативной дисфункцией,интракраниальной венозной гипертензией, глазодвигательными нарушениями врожденного характера с двоением. Некомпенсированное состояние на фоне аномалии киммерли."

А также подскажите на что обратить внимание, если этого не достаточно будет для освобождения. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вас по какой статье освидетельствуют?По 23(Резидуальная энцефалопатия)-так она вся непризывная.Или 33(болезни мышц глаза,нарушения содружественного движения глаз),там то же при диплопии(двоении)-В.Обращать внимание надо на нарушения функций.В Вашем случае на жалобы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Был в военкомате меня признали годным с незнач огранич., освидетельствовали по ст 22 Г и 33 Б. Правы ли они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно нет.Освидетельствовать на категорию годности можно только по одной статье.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том что с таким диагнозом невропатолог ставит ст.22Г а окулист ст33Б. На жалобы о том что у меня двоение по сторонам - вверх, вниз, влево и вправо ( т.к. у меня с рождения паралич правого отводящего нерва) и должны освидетельствовать по ст.33 п.А окулист говорит что он не вправе этого делать и отправляет к невропатологу, а невропатолог к окулисту. Окулист просит меня доказать свое двоение, наличие паралича он не отрицает и видит что правый глаз не поварачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирайте документы и их ксерокопии.Подавайте в суд.Если нет сведений о перенесенных воспалительных заболеваниях головного мозга(менингит),а военкомат не назначал в связи с этим стационарного обследования,делать заключение по пункту г) статьи 22 неправомерно.Должна быть статья 23.А паралич мышцы глаза,развившийся на фоне перинатальной энцефалопатии(а не травмы) не может быть освидетельствован по статье 33,а является функциональным нарушением по статье 23.Процесс Вы выиграете.Толь время не тяните.Призыв для Вас будет остановлен с момента принятия Вашего иска к рассмотрению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...