Перейти к содержанию

Последствия ЧМТ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Летом перевелся на другой факультет, соотвественно отсрочка по обучению пропала.Несколько дней назад пришло приглашение в военкомат с формулировкой что-то вроде информации по учету.Приглашение пришло позже срока явки в военкомат и в который раз в письме был неправильно указан индекс, в следствии исправлен на верный.

 

Предполагаю в пятницу или на следующей неделе идти в военкомат без повестки.

 

При себе имею: эпикриз из 13 ГКБ, датированный этим июлем.Диагноз:Последствия черепно-мозговых травм с синдромом внутричерепной гипертензии, рассеянной неврологической симптоматикой.ВСД с синкопальными состояниями.Дорсопатия.Остеохондроз шейного отдела позвоночника.Нестабильность.Вестибулоатаксический синдром.

 

Порядка 2-3 лет находился на наблюдении у участкового невропотолога.В карточке зафиксированы все обращения.В 1998, 2003, 2010г-х зафиксированы сотрясения мозга.Выписки из травмпунктов и записи в карточке присутствуют.

 

Вопросы:

1)Стоит ли идти в военкомат до получения повестки либо лучше дождаться повестки?

 

2)Стоит ли мне рассчитывать на категорию В по последствиям ЧМТ, если да, то могу ли меня отправить снова на стационар.обследование либо они отправят запрос в ГКБ 13.Или еще какие-то варианты?

 

3)Если все тянет на категорию В, но врач будет, как обычно ломаться и т.т на что стоит давить?И стоит ли идти туда сразу с картой или они сами отправят запрос на нее?

С наилучшими пожеланиями, заранее благодарю:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. можете идти и без повестки.

2. направят на обследование в стационар

3.со всеми медицинскими документами надо идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это определяет невролог специальными методами

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не способствуют

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...